Страница 11 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 19:58
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 19:59
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:00
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:01
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:02
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:06
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:14
Аленушка
Попробую утром!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:31
Наталья М.
Аленушка, поздравляю с Победой!
Ну, и вот ложка "дегтя"! Пришла смс с угрозой, чтобы меня больше на выставках не было, а то я могу не досчитаться своих питомцев. Перезваниваю - абонент не доступен... Ау, смельчак, отзовись?
В контакте некий или некая Женя Шевченко напачкал (а). Цитирую "Вы получили номинацию за..абсолютно ЧУЖУЮ мышь (не выведенную лично). А ведь смыл "Питомника" - селекция. Когда вывел САМ. Нельзя же всё будет всё время возить мышей ...купленных у других? И у этих 2х товарищей, которые сидели рядом с вами на Выставке - одни и те же цвета постоянно... Обновлений нет. Не смущает? Желаю тать уверенным независимым поставщиком, не стоящим ни за чьей спиной. Бросалось в глаза... очень."
http://vk.com/club118115252
Вчера мне обещали фото супер-мальчика для Мальвины прислать, так почему же его на выставку не привели? И фото я не получила? "А был ли мальчик?"
Да, у вас страсти похуже, чем в сериалах...
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:51
Julia
ого

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:53
Andrey
Женя Шевченко Это фейковая страничка той самой Екатерины
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=856&start=50 так что не обращайте внимание.