Страница 11 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 20:57
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 23:26
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 05:22
Vitalifer
Ещн есть фото с ВК из группы выставки
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 06:16
Natka
Какие все обворожительные!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 07:23
Пилигрим
Anucia писал(а):Как мне сказала Радель, залом хвоста - это дисквалификация и типа это она еще в щедящем режиме оценивала
чет я про залом не очень понимаю, а как же в оценочном листе "-15 - сломанный хвост" (в моем понимании сломанный - это потеря кисточки целиком)
у то залом, но кисточка целая, так что я "-10" посчитал справедливыми, а они оказались щедящими.
но слово эксперта закон))) мы не в обидах))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 07:48
soleter
Vitalifer
А на последней фото чистый песок? Такой рыжик красивущий!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:52
Vitalifer
Да чистый песок ))) едет в ваши края )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:56
wanderlight
soleter, ко мне едет

мальчик действительно прелестный))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:58
Vitalifer
К вам ещё и грамота за участие поедет у вас будет один из немногих дегу с Московской отметкой о выставке ещё у Алёны есть взрослые кого она возила к нам )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 09:00
wanderlight
Vitalifer вот жеж внезапное счастье привалило то, а
