Страница 11 из 25
Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу
Добавлено: 03 апр 2019, 19:25
Red-sun
Shanti 2 гамачка? Это лицевая (теплая-флис-зеленый и обратная (кактусы) сторона. Пойдемте в личку)
Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу
Добавлено: 04 апр 2019, 03:12
Elena N.N
Иринка, я тоже хочу с кактусами и фиолетовый
Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу
Добавлено: 04 апр 2019, 07:53
Red-sun
Elena N.N будет сделано)))))
Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу
Добавлено: 03 май 2019, 05:22
Жемчужинка
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 06 май 2019, 17:04
Red-sun
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 06 май 2019, 17:08
Shanti
Гамачки расчудесные! у меня и крысоньки и дегуси в них спят) сгрызут, обязательно закажем еще!

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 06 май 2019, 17:15
Red-sun
Есть в наличии много разного, 9-го можно организовать бесплатную доставку в Москву. Подробно в личку.
Есть вот такой набор кактусов (гамак-норка + одинарный гамак, размер 25*30)

Двойной нестандартный (25*30)

Весь ассортимент в наличии вот в этой куче) Одинарные и двойные гамачки, угловые, норки с дыркой, мешки на синтепоне.

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 06 май 2019, 17:16
Red-sun
Shanti спасибо Валечка, очень приятно))))
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 10 май 2019, 18:43
ZeraN
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами прекрасной обновкой, которую я приобрела у Ирины. Счастлива до безумия, мои хвостики там спят, чего не было при моём гамаке из обычного хлопка)
Рекомендую всем!!
Очень хороший дизайн, прекрасная обшивка и идеальные весёлые, спокойные тона) Огромное спасибо!!!!!

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 10 май 2019, 19:10
Red-sun
ZeraN Урааааа! Все обновки доехали до своих хвостиков)))) Спасибо за отзыв, Катюша! Пусть служат долго, убаюкивают своих пользователей на всю ночь)