Как определить пол у дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Прошу помочь разобраться
У меня первое фото не увеличивается почему-то. На всех остальных - девочки.
-
Zhuzhelica
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:06
Re: Как определить пол у дегу.
Подселили девочку к нашим подросшим самкам. А теперь уже сомневаемся, что она тоже самка. Помогите определиться)


-
Zhuzhelica
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:06
Re: Как определить пол у дегу.
ну вот. а чего делать-то? он пока не успел оплодотворить их? ему 2-3 месяца.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Zhuzhelica
Успел или нет вопрос сложный. Победных криков слышно не было? Если не хотите потомство то рассаживать и решать вопрос о дальнейшей судьбе ребенка. Или ему в пару мальчика или в хорошие руки пристраивать.
Хотя еще есть шанс, что я ошибаюсь. Давайте подождем еще мнений.
Успел или нет вопрос сложный. Победных криков слышно не было? Если не хотите потомство то рассаживать и решать вопрос о дальнейшей судьбе ребенка. Или ему в пару мальчика или в хорошие руки пристраивать.
Хотя еще есть шанс, что я ошибаюсь. Давайте подождем еще мнений.
-
Zhuzhelica
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:06
Re: Как определить пол у дегу.
хорошие руки есть, пристроить можно, так как разводить не хотим. победных криков вроде не было))) только по поведению отличается, гоняет их от корма и иногда издает грудное ворчание (не воркование)
-
Zhuzhelica
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:06
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Как определить пол у дегу.
Zhuzhelica
Можно не расставаться,можно мальчишку ему в пару купить.И будет у вас пара девочек и пара мальчиков
Можно не расставаться,можно мальчишку ему в пару купить.И будет у вас пара девочек и пара мальчиков