Страница 11 из 50

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 18:25
Дегус
У меня первое фото не увеличивается почему-то. На всех остальных - девочки.

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 24 сен 2013, 04:31
alenkam79
Спасибо всем, кто ответил. Теперь мы уверены, что у нас девочки!!! :))

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:12
Zhuzhelica
Подселили девочку к нашим подросшим самкам. А теперь уже сомневаемся, что она тоже самка. Помогите определиться)

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:14
Тамми
Мужик!

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:28
Zhuzhelica
ну вот. а чего делать-то? он пока не успел оплодотворить их? ему 2-3 месяца.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:30
Тамми
Zhuzhelica
Успел или нет вопрос сложный. Победных криков слышно не было? Если не хотите потомство то рассаживать и решать вопрос о дальнейшей судьбе ребенка. Или ему в пару мальчика или в хорошие руки пристраивать.
Хотя еще есть шанс, что я ошибаюсь. Давайте подождем еще мнений.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:36
Zhuzhelica
хорошие руки есть, пристроить можно, так как разводить не хотим. победных криков вроде не было))) только по поведению отличается, гоняет их от корма и иногда издает грудное ворчание (не воркование)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:41
Perra
Zhuzhelica
Это точно самец, так что пристраивайте.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:49
Zhuzhelica
эээххх.. ну дела... пристроим, спасибо))) жалко расставаться-то :cry:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 08 окт 2013, 17:57
Mila225
Zhuzhelica
Можно не расставаться,можно мальчишку ему в пару купить.И будет у вас пара девочек и пара мальчиков :D