Страница 11 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:39
ALbF
Дегус писал(а):Pin, на самом деле аватарок нет. Если ты почистишь кэш или откроешь в другом браузере, ты в этом убедишься)))
мне и так хорошо

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:48
ALbF
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:51
Djeday
Работы ведутся. Форум просто перехал на собственный хостинг. Терпение, друзья.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 09:33
Djeday
Итак, смайлики восстановлены. Но с целью оптимизации и удобства отображения окна ответа большинство смайликов спрятаны. Для того, чтобы ими воспользоваться, жмем кнопку Ещё смайлики….
Быстрый ответ восстановлен, но он немного отличается от прежнего.
Теперь для цитаты выделенного (части) текста, есть кнопка БЫСТРАЯ ЦИТАТА, рядом с кнопкой ПРАВКА. У кого не отображается, чистим кеш и радуемся.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 09:42
Пилигрим
Djeday писал(а):Работы ведутся. Форум просто перехал на собственный хостинг. Терпение, друзья.
а мы ничего против не имеем, терпение есть, мы дождемся)))
просто немножко флудим

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 09:47
winnie
будем осваивать планомерно

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 09:53
Anastasia
очень было бы здорово, если бы можно было вернуть функцию добавления фотографий прямо на форуме
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 09:54
Djeday
Кнопка добавить картинку в сообщение добавлена, но опять же она отличается от той, что была ранее у вас.
Привыкаем.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 10:00
Дегус
Djeday
Спасибо, Виталий!
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 10:18
ALbF