Страница 11 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2013, 15:34
Дегус
гермеона

Ну вот, у нас теперь тезки)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2013, 16:10
гермеона
ну так мы еще и родственники!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 июл 2013, 16:14
Дегус
гермеона

:kenti:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 июл 2013, 06:10
гермеона
наши новые фото.купила новый фотоаппарат, но качество съемки вечером при комнатном освещении хромает
банька

Изображение[/ur
отдыхаю
[url=http://forumimage.ru/show/8659548]Изображение

что подсматриваешь, я заначки прячу.( под коробку с песком) :lol:
Изображение


Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 июл 2013, 06:34
Дегус
гермеона

Такая хорошенькая, где заначку прячет).
Поздравляю с покупкой. Значит, буду своих внуков и правнуков в деталях рассматривать)!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 06:55
гермеона
Я все с фотоаппаратом балуюсь. принимайте новые фото. к тому же у нашего Яши сегодня день рождения. у нас своеобразный юбилей. нам исполнилось 5 лет. стареньким становимся. но еще очень шустрый.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:01
гермеона
Чип после прогулки
Изображение

Наша Герда

Изображение
Изображение

Бллиса с Чипом


Изображение[/u

И конечно мой любимчик Кай

[url=http://forumimage.ru/show/8665832]Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:07
Дегус
гермеона

:happybirthday:

С Днем рождения Яшу! Какой он молодец! Такой зрелый возраст, а он все еще активный многодетный папа и останавливаться не планирует :D . Вот что значит свое сено :lol: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:14
aviva
Гермеона

Отличная компания у Вас. :))
Именинника с Днем Рождения. Здоровья и бодрости!
Кай очень необычный.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:30
Perra
гермеона
Очень хорошо выглядит для 5 лет :klasno: Здоровья имениннику :)