Страница 11 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 16:37
ALbF
soleter писал(а):Natka, нет дорогая :wink: Это абутилон.
И опять права! Люблю умных женщин, просто заводит аж :)

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 16:51
Дегус
Pin писал(а):И опять права! Люблю умных женщин, просто заводит аж :)
Альфик - флиртун)

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 16:58
ALbF
Дегус

Я про такую легенду слышал, но вот Гибискус мне росток знакомая девушка подарила, и ничего, дерево выросло, Пин в молодости по нему лазил как мартышка, забираясь по нему на полку))))

Фотка Пина на Гибискусе на старом форуме есть, у меня их два, большой и маленький, когда то девушка со старого форума попросила, я отломил, прорастил, а она не забрала, пришлось посадить, теперь два))) В меньшем Пин в горшке в жару спит, наверное тоже фотки видели))

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 17:00
ALbF
абутилона в моей пол-ке нету, там все не кушательное только((

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 17:00
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):И опять права! Люблю умных женщин, просто заводит аж :)
Альфик - флиртун)
Не ревнуй :Rose:

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 17:14
Дегус
Pin писал(а):Я про такую легенду слышал, но вот Гибискус мне росток знакомая девушка подарила, и ничего, дерево выросло,
Так я и не говорю что это прямо стопроцентная правда))) Это легенда для тех, у кого сильно совесть неспокойная и мужья тревожные :P .

Re: Цветы

Добавлено: 09 янв 2015, 18:22
Natka
Дегус
Так я ему это постоянно далдоню. Но он у меня бывает порой через чур правильный.

Re: Цветы

Добавлено: 11 янв 2015, 08:56
Пилигрим
Дегус писал(а):Natka

Покупать отростки - плохая примета, не приживутся, типа . Надо именно тихонько молча отламывать, так что успокойте совесть и мужа)

я тоже самое слышал причем проверено работает на полную, у нас через кабинет ограменный фикус, мы попросили как будут прореживать не забыть про нас, через пару недель я принесли 5 отросточков - ни одного не прижилось, а через некоторое время хозяйка фикуса ушла в отпуск, и мы сами позаимствовали отросточка всего 2, уже больше года исправно растут))) так что верить или нет, не знаю, но вот живое подтверждение есть)))

Re: Цветы

Добавлено: 11 янв 2015, 09:33
Natka
Пилигрим
Да знаю я эту примету и знаю, что она работает. Но моему мужу не докажешь.
Кстати если брать с разрешения хозяйке, то надо было дать денежку (10руб. или 5руб).

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 08:59
ALbF
цветник.... )))))


Изображение