Попыталась сфотографировать деток, как и раньше - всех вместе. Получилось вот так:
Больше я рисковать не стала, потому что в какой-то момент даже испугалась, что если они сейчас разбегутся в разные стороны, то я потом их замучаюсь собирать)
Поэтому дальше фотографировала уже одного:
Детки в клетке). Сидим в переноске, ждем взвешивания:
