Страница 11 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 30 авг 2012, 15:21
Дегус
Заползаем уже на самые верхние этажи:

Изображение

И умеем прятаться при любой опасности:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 30 авг 2012, 17:00
Дегус
Забронированы 2 девочки. Остались 2 девочки и 2 мальчика.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 авг 2012, 15:33
Hebecta
Боже, какие крохи прелестные :) Я тут просто пищу от умиления глядя на фотки :) Наедайте попки пушистые :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 01 сен 2012, 08:35
Дегус
Hebecta

Спасибо! Попки активно растут)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 03 сен 2012, 09:57
Дегус
Мои маленькие пупсики. Любимые двухнедельные лялечки:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 сен 2012, 09:31
Дегус
Попыталась сфотографировать деток, как и раньше - всех вместе. Получилось вот так:

Изображение

Больше я рисковать не стала, потому что в какой-то момент даже испугалась, что если они сейчас разбегутся в разные стороны, то я потом их замучаюсь собирать)

Поэтому дальше фотографировала уже одного:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детки в клетке). Сидим в переноске, ждем взвешивания:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 11 сен 2012, 11:39
Дегус
Забронированы еще два мальчика. Остались свободны две девочки.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 20 сен 2012, 10:46
Дегус
Сегодня в питомнике две свадьбы!
Тим и Джени а так же Грей и Эмбер наконец-то вместе!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 сен 2012, 08:53
Дегус
Все малыши забронированы.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 сен 2012, 17:50
polarpando
Ура! А когда следующие? :)