Страница 11 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 30 авг 2012, 15:21
Дегус
Заползаем уже на самые верхние этажи:
И умеем прятаться при любой опасности:

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 30 авг 2012, 17:00
Дегус
Забронированы 2 девочки. Остались 2 девочки и 2 мальчика.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 31 авг 2012, 15:33
Hebecta
Боже, какие крохи прелестные

Я тут просто пищу от умиления глядя на фотки

Наедайте попки пушистые

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 01 сен 2012, 08:35
Дегус
Hebecta
Спасибо! Попки активно растут)))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 03 сен 2012, 09:57
Дегус
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 10 сен 2012, 09:31
Дегус
Попыталась сфотографировать деток, как и раньше - всех вместе. Получилось вот так:
Больше я рисковать не стала, потому что в какой-то момент даже испугалась, что если они сейчас разбегутся в разные стороны, то я потом их замучаюсь собирать)
Поэтому дальше фотографировала уже одного:
Детки в клетке). Сидим в переноске, ждем взвешивания:

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 11 сен 2012, 11:39
Дегус
Забронированы еще два мальчика. Остались свободны две девочки.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 20 сен 2012, 10:46
Дегус
Сегодня в питомнике две свадьбы!
Тим и Джени а так же Грей и Эмбер наконец-то вместе!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 25 сен 2012, 08:53
Дегус
Все малыши забронированы.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 25 сен 2012, 17:50
polarpando
Ура! А когда следующие?
