Страница 11 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 21:13
Виктуся
Спасибо, понятно. Кстати Деги может цапнуть ощутимо(мужу поначалу доставалось круто, раза 3 до крови прокусывал пальцы) а вот Рики интеллигент-пару раз (меня) деликатно прикусывал, но так, чтобы больно не сделать, а дать понять-ты переступаешь рамки допустимого.
В общем Дегушка- мужик, который до трех не считает и ест все подряд.)))))))))))))))))))))))
Рикуля- интеллигент, часто купается, перебирает еду,ест не все и орет, как кисейная барышня при слове жопа)))))))))))))))))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 21:46
Дегус
Виктуся
Какие емкие характеристики

!

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 16:33
Виктуся
Дегус, сегодня забрала весь заказ, поилка в 125 мл мне довольно большой показалась значит 250 действительно большая. Хотела спросить: а фруктовый микс литл уан давать как вкусняшку?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 16:36
Дегус
Виктуся
Да, я даю как вкусняшку, мои оттуда только можжевельник и шиповник не едят. Иногда могу немного добавить к корму, но тогда больше ягод не даю.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 16:42
Тамми
Фруктовый или ягодный?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 16:46
Виктуся
Ягодный... извините.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 17:11
Anastasia
:Мои всё трескают, шиповник вокруг обкусывают. А больше всегоьнравится рябина
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 05 июл 2013, 17:23
Виктуся
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 июл 2013, 21:51
Виктуся
Отчет по корму: съедают за день, два все вкусное а потом остаются светло-зеленые гранулы и темно-зеленые. Далее с голодухи съедаются светлые а темные это если я начинаю запрещать мужу кормить охламонов. Тогда заход на кухню превращается в шоу: стоят на задних лапах, передние на сетке и в глаза заглядывают как котики из шрека))))) Ну где же не дрогнет сердце, рука не вольно тянется к разнообразным вкусняшкам(благо много всего). И опять наша песня хороша, запевай сначала, тьфу выкидывай. Так дорогой корм летит в мусорку. Да и фиг с ним. Поилку не признавали, пока муж не показал Рики, что там есть вода, вывод:родная поилка-пустая, новая-полная и Рики пытается со старой выдоить хоть капельку. За вкусняшки Лоло родину продадут и отрекутся от мамы(т.е.) меня(((((
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 13 июл 2013, 09:31
Дегус
Виктуся
Мои со временем привыкли и к темно-зеленым гранулкам. А какие у вас вкусняшки Лоло?