Страница 11 из 13
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:21
Тамми
Обалдеть:) Вот бы мне так договорились на парочку рыженьких

Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:27
Дегус
Тамми
Ох, если бы ты рыжиков привезла - цены бы тебе не было))) Я бы с тобой обменялась - голубых деток на рыженьких деток. И был бы в наших странах полный набор)
扣人牙
А нельзя , действительно еще рыжиков привезти? А уж как довезти от вас, это мы придумаем)
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:29
Тамми
Дегус
Я бы ради этого и сейчас бы на коленях выпросила витрину. Правда нужны же разнополая рыжая пара из разных пометов. Рыжий не доминантный же ген?
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:32
扣人牙
Дегус писал(а):
扣人牙
А нельзя , действительно еще рыжиков привезти. А уж как довезти от вас, это мы придумаем)
Я честно не знаю как их везти.
Без моего участия беленького везли. Надо было раньше сказать. Я с Алиной ещё поговорю.
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:33
Дегус
Тамми
Нет, не доминантный. Рыжий такой же, как и голубой. Так что идеально везти две пары или тройку: 2 девочки и мальчика. От девочки и агути получаешь носителя, от мальчика и второй девочки - рыжика. И можно их отдавать дальше для разведения. Желательно, чтобы рыжики были пятнистыми - интереснее. И еще желательно (но не обязательно), чтобы девочки не были сестрами, иначе получается допустимое родство, но все же родство.
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:35
Тамми
Дегус
Ну т.е. проще говоря надо тройку из разных пометов и лучше всего чтобы кто-то еще и пятнистым был. Да? Вот ты задачки ставишь:) Блин это же авантюра чистой воды, то что я сейчас пишу про готовность взять:) Всмысле я готова, но мои с меня три шкуры спустят

Блин но мне так рыженькие нравятся, просто прям не могу. Даже больше чем голубые.
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:37
扣人牙
Я сейчас приобрету двух шиншилл НА и буду цветных дегусек себе заводить

Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:38
Тамми
扣人牙
Все-таки где вы живете? Может уже и писали где, но у меня недосыпный склероз и я не помню

Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:39
扣人牙
Тамми писал(а):扣人牙
Все-таки где вы живете? Может уже и писали где, но у меня недосыпный склероз и я не помню

Бийск
Re: Мои любимые
Добавлено: 07 июн 2013, 15:45
Дегус
扣人牙 писал(а):Я сейчас приобрету двух шиншилл НА и буду цветных дегусек себе заводить

УРАААА! Цветастиков скоро будет много

) Как же обожаю людей, которые не боятся разведения!