Страница 11 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 15:52
Тамми
Дегус
Муж поет сейчас именно это :D

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 16:10
Nataly
:lol: Ахах, спасибо)) совсем вы нас в краску вогнали! :oops: :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 17:47
Веня
Дегус писал(а):Симо-о-о-о-на :gitarist: , девушка моей мечты :D
Симо-о-о-о-на :gitarist: , королева красоты :Rose:

Одним словом ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА :)) :)) :)) .Почти беленькая :D

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 17:48
Тамми
Я не доживу до января :crazy:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:19
Nataly
Всем большое-пребольшое спасибо за теплые слова!))

Тамми, :D зато потом она проживет с вами всю жизнь, а мне каково девушку мечты от сердца отрывать :P

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:28
Nataly
Хотя на самом деле они все "моей мечты"..)
А вот, к слову, и продолжение портретов :) Вторая сестренка-пятнашка (резерв для Anucia), пока безымянная
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:36
Дегус
Nataly

Тоже красотка с розовым пятачком :Rose: !
Сколько они уже весят? Такие кругленькие пупсики получились :cjfrf: )

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:40
Hebecta
Тамми, еще как доживешь с таким-то стимулом :)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:50
Anastasia
Тамми писал(а):Я не доживу до января :crazy:
Я так понимаю!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже жду малявку, видела уже краешком глаза, она совсем кроха ещё! На выходных будут фото!!!!
Я пока с двойной силой играю с Кузей и Стёпой, а ещё есть Яся, жутко прикольнючая! Так интересно, как они будут ссаживаться и жить :))
Но нетерпится!!!! Какой будет характер? Что будет любить? Будет-ли ручная?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 18:59
Nataly
Дегус,
Да у меня весы последнее время с ума сходят; сейчас взрослые особи из гнезда выползут - попробую еще разок взвесить))

Anastasia,
Вы ведь ждете дочку Ангела?) Что-то я подзабыла, у кого этот выводок родился :oops: