Страница 11 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 15:52
Тамми
Дегус
Муж поет сейчас именно это

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 16:10
Nataly

Ахах, спасибо)) совсем вы нас в краску вогнали!

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 17:47
Веня
Дегус писал(а):Симо-о-о-о-на

, девушка моей мечты
Симо-о-о-о-на

, королева красоты

Одним словом ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА

)

)

) .Почти беленькая

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 17:48
Тамми
Я не доживу до января

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:19
Nataly
Всем большое-пребольшое спасибо за теплые слова!))
Тамми,

зато потом она проживет с вами всю жизнь, а мне каково девушку мечты от сердца отрывать

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:28
Nataly
Хотя на самом деле они все "моей мечты"..)
А вот, к слову, и продолжение портретов

Вторая сестренка-пятнашка (резерв для Anucia), пока безымянная

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:36
Дегус
Nataly
Тоже красотка с розовым пятачком

!
Сколько они уже весят? Такие кругленькие пупсики получились :cjfrf: )
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:40
Hebecta
Тамми, еще как доживешь с таким-то стимулом

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:50
Anastasia
Тамми писал(а):Я не доживу до января

Я так понимаю!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже жду малявку, видела уже краешком глаза, она совсем кроха ещё! На выходных будут фото!!!!
Я пока с двойной силой играю с Кузей и Стёпой, а ещё есть Яся, жутко прикольнючая! Так интересно, как они будут ссаживаться и жить

)
Но нетерпится!!!! Какой будет характер? Что будет любить? Будет-ли ручная?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 18:59
Nataly
Дегус,
Да у меня весы последнее время с ума сходят; сейчас взрослые особи из гнезда выползут - попробую еще разок взвесить))
Anastasia,
Вы ведь ждете дочку Ангела?) Что-то я подзабыла, у кого этот выводок родился
