Симка и Нолик
Re: Симка и Нолик
Дегус
Папа в отдельной клетке.))) Я ему склепала своими руками временные апартаменты из двух клеток. Там он останется до тех пор, пока не подрастет его сын.
Папа в отдельной клетке.))) Я ему склепала своими руками временные апартаменты из двух клеток. Там он останется до тех пор, пока не подрастет его сын.
Re: Симка и Нолик
Дегус
пол на глазок определила. я чуть позже сделаю качественные фото и выкину в тему про определение пола. Но, как я уже писала, если я все правильно поняла, у нас три девушки и два парня)))
пока они с мамусей сидят. у меня еще есть время)))
пол на глазок определила. я чуть позже сделаю качественные фото и выкину в тему про определение пола. Но, как я уже писала, если я все правильно поняла, у нас три девушки и два парня)))
пока они с мамусей сидят. у меня еще есть время)))
Re: Симка и Нолик
Пока что сделать фото хвостиков у меня нет возможности.
При последнем осмотре я пришла к выводу что у нас 4 девочки и один мальчик )))
Мальчик останется с Ноликом, а девчонкам найдем добрые руки.
При последнем осмотре я пришла к выводу что у нас 4 девочки и один мальчик )))
Мальчик останется с Ноликом, а девчонкам найдем добрые руки.
Re: Симка и Нолик
Наши детки очень быстро растут. Постоянно что то грызут
Я заметила что им очень нравится кокос. Это их любимая игрушка. Один или два малыша сидит внутри кокоса, а один сверху на кокосе, как в цирке катается на этом шаре
получается такая каруселька)))
А Нолик наш сидя в одиночестве очень полюбил человеческие почесушки.
Я просто таю от его улыбки
Я заметила что им очень нравится кокос. Это их любимая игрушка. Один или два малыша сидит внутри кокоса, а один сверху на кокосе, как в цирке катается на этом шаре
А Нолик наш сидя в одиночестве очень полюбил человеческие почесушки.
Я просто таю от его улыбки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Симка и Нолик
Пользуйся моментом)Лада писал(а): А Нолик наш сидя в одиночестве очень полюбил человеческие почесушки.![]()
Я просто таю от его улыбки
Re: Симка и Нолик
У нас произошли приятные перемены
Единственного мальчика из всех родившихся деток, мы назвали Тимошкой)))). Очень хороший малюпасик. У нас были проблемы с ссаживанием Нолика и Тимки, они сильно дрались. Я четко следовала инструкции которую дала мне Дегус и все прошло идеально. Спасибо Алена! Теперь они живут вместе. Девченки пока все на месте, никто новых хозяев не нашел.. У меня уже душа болит за них... Они в такой маленькой клетке живут... А клетку побольше я не могу себе позволить.. Все живы, здоровы. Стараюсь всем внимание уделить.
Люблю их безумно. Если и отдам, то только в любящие руки))))
PS. Обидно, фото не закачиваются..буду пробовать завтра не с телефона, а с компьютера
Единственного мальчика из всех родившихся деток, мы назвали Тимошкой)))). Очень хороший малюпасик. У нас были проблемы с ссаживанием Нолика и Тимки, они сильно дрались. Я четко следовала инструкции которую дала мне Дегус и все прошло идеально. Спасибо Алена! Теперь они живут вместе. Девченки пока все на месте, никто новых хозяев не нашел.. У меня уже душа болит за них... Они в такой маленькой клетке живут... А клетку побольше я не могу себе позволить.. Все живы, здоровы. Стараюсь всем внимание уделить.
Люблю их безумно. Если и отдам, то только в любящие руки))))
PS. Обидно, фото не закачиваются..буду пробовать завтра не с телефона, а с компьютера
