Страница 11 из 23
Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 окт 2017, 08:15
Дегус
eli2616
Ну ты вообще молодец!!! Обычно всегда сапожник без сапог)))
Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 окт 2017, 08:18
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ну ты вообще молодец!!! Обычно всегда сапожник без сапог)))
Ну так я и есть без них, вон видишь отдаю своим, сама босая

Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 18 окт 2017, 12:42
eli2616
Уважаемые друзья. Все кто заказывал у меня аксессуары... я про всех помню и все те кто у меня в очереди и на, что конкретно. Сейчас в наличии пока нет ничего готового. Готовые части простеганных будущих гамаков. Все в процессе, так, что немножечко терпения.)) Это только часть простеганные, впереди еще стегайки и потом уже сшивалки.

Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 18 окт 2017, 20:53
Andrey
Прям производство!!!!
Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 ноя 2017, 21:52
eli2616
Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 ноя 2017, 21:53
eli2616
Гамак для дегу, крыс.
Размеры 30х30 с потайными входами.

Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 ноя 2017, 21:57
eli2616
Еще я совсем забыла со своими делами выложить фото новинок и еще два гамака на заказ (фото еще не сделала)
Новинка
Лукошко для крысы двух дегу
Размеры: высота 10 см
ширина 20 см

Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 09 ноя 2017, 22:00
eli2616
Новинка
Домик-тоннель. Для 3 крыс,6 дегу, для одного хорька
Размеры: Длинна - 35 см
Высота - 20 см
Расстегивается на липучке.

Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 10 ноя 2017, 06:15
Фролова Натали
Сининький диванчик то заглядение )))
Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 10 ноя 2017, 08:54
eli2616
Фролова Натали писал(а):Сининький диванчик то заглядение )))
Он маленький получился, ну влезут туда двое, хотя у меня умудрялись в такие размеры пятеро влезть и как они умещались я не поняла. Вы смотрите по размерам, а если надо то берите))