Страница 11 из 114
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:47
Дегус
eli2616
Сара - это заводчица из Германии, от которой привезли крем и сейчас собираемся привезти черных. Она считает, что русские пьют с утра до ночи водку, поят ей детей, и дегу у нас страшные и дикие.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:56
eli2616
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:58
eli2616
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:59
ALbF
В Германии сейчас антироссиййская компания началась, у них там в газетах стали гадости писать, в школах преподу чушь несут про руских, не очень понятно зачем это им нужно, но факт.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 12:01
eli2616
ALbF писал(а):В Германии сейчас антироссиййская компания началась, у них там в газетах стали гадости писать, в школах преподу чушь несут про руских, не очень понятно зачем это им нужно, но факт.
Ну так немцев вообще не очень понять.))) Если он у нас не прожил много лет.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 12:03
ALbF
Причем немцы одна из самых пьющих наций в мире, достаточно на них посмотреть у нас и на курортах
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 12:23
Аленушка
ALbF писал(а): на курортах
Я полностью согласна! Особенно в Турции их......
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 12:26
Vitalifer
Давайте оставим в покое пьянки, так как это не та тема на которой мы можем их переиграть, что у нас что у них пьяниц хватает
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 12:36
Дегус
Vitalifer
Это точно)
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 15:15
eli2616