Страница 11 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 08:29
Julia
Вау!!!
Хочу!!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:07
Дегус
Ирена28

Боюсь ошибиться, т.к. рыжих деток у меня не было, но кажется мне, что детки-то кремовые :Yahoo!: !!!
Шира - пятнистый агути.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:31
Дегус
А может и нет. Присмотрелась, для кремовых, мне кажется, очень рыжая голова. Наверное, порыжеют все-таки.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:47
Anucia
Какая прелесть! Поздравляю!!! Шикарные детки получились! =) Дети по окрасу песок, у кремовых голова должна быть светлая, да и не откуда там крему взяться =)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:49
Дегус
Anucia

Почему неоткуда? Папа - двойной носитель, а у мамы голубое носительство вполне возможно, если всю родословную смотреть.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:50
Yuliya
Ирена28, поздравляю. Малютки просто чудо! pes Родители очень постарались, молодцы :Bravo: Суперпятнистый смотрится как вообще беленький. Покажите их через недельку-другую, уже и с рыженькими станет более ясно :wink:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 09:51
Дегус
Изображение

Вон сколько НГ среди предков)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 11:44
Ирена28
Всем спасибо)) :oops:
Нг там в предках правда много, думаю вдруг что то выскочило)
Тем более папа подтвердил 100% НГ
А есть у кого нибудь фото маленьких кремиков?
Песочков сегодня смотрела, но у этих мне кажется, что спина прямо серенькая... Очень интересно будет смотреть как будут цвести)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 14:37
Дегус
Ирена28 писал(а):Тем более папа подтвердил 100% НГ
Папе подтверждать и не надо было, он же рожден голубой Есей, это изначально стопроцентное носительство.
Кремов надо по импортным питомникам поискать. Но Аня права, голова уж больно рыжая. А попы при рождении другого цвета обычно. Например, попа у Шеры - самая обыкновенная для новорожденного агути. Потом порыжеет.
А крема очень хочется!
Все питомники, пометьте себе. Я заранее везде записываюсь на черного дегу, на кремового, а так же на рыжего носителя голубого и голубого НП. Рассмотрю так же варианты двойного носительства. Если что-то такое рождается, считайте, что я стою в очереди :wink:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 14:39
Florette
Может они двухцветные?))