Страница 11 из 35
Re: Веня
Добавлено: 12 дек 2013, 16:12
Дегус
Веня
Большие, темноухие и с задумчивым, философским выражением на мордахе)
Re: Веня
Добавлено: 12 дек 2013, 20:06
Веня
Да уже мы такие ))))
Re: Веня
Добавлено: 13 дек 2013, 07:50
Веня
Re: Веня
Добавлено: 13 дек 2013, 08:44
Дегус
Веня
5 минут - это шикарный результат)
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 11:55
Веня
Мы наконец взвесились.210 грамм.

)
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 16:44
Дегус
Веня
А сколько ему уже?
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 17:29
Веня
Вчера 8 месяц стукнуло:-)
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 17:33
Дегус
Веня
Вене еще месяца 4 точно расти, а может и больше. Вымахает еще богатырем)
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 17:41
Веня
Пускай растет. Я всё волновалась что он у меня больно стройный,спортсмен. Из колеса почти не вылазит.
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 17:51
Дегус
Веня
Лучше быть стройным и здоровым, чем толстым и больным. Я тоже крупнячков люблю, но здоровье - на первом месте. Сколько природой заложено, столько и вырастет, никуда не денется. У меня Чилик в год весил всего 220, а потом уже покрупнел, уже полгода стабильно 250.