Страница 11 из 35

Re: Веня

Добавлено: 12 дек 2013, 16:12
Дегус
Веня

Большие, темноухие и с задумчивым, философским выражением на мордахе)

Re: Веня

Добавлено: 12 дек 2013, 20:06
Веня
Да уже мы такие ))))

Re: Веня

Добавлено: 13 дек 2013, 07:50
Веня
Изображение
Изображение

Учимся на плече сидеть :)) ,минут 5 выдерживаем и по делам :tanez:

Re: Веня

Добавлено: 13 дек 2013, 08:44
Дегус
Веня

5 минут - это шикарный результат)

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 11:55
Веня
Мы наконец взвесились.210 грамм. :))

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 16:44
Дегус
Веня

А сколько ему уже?

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 17:29
Веня
Вчера 8 месяц стукнуло:-)

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 17:33
Дегус
Веня

Вене еще месяца 4 точно расти, а может и больше. Вымахает еще богатырем)

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 17:41
Веня
Пускай растет. Я всё волновалась что он у меня больно стройный,спортсмен. Из колеса почти не вылазит.

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 17:51
Дегус
Веня

Лучше быть стройным и здоровым, чем толстым и больным. Я тоже крупнячков люблю, но здоровье - на первом месте. Сколько природой заложено, столько и вырастет, никуда не денется. У меня Чилик в год весил всего 220, а потом уже покрупнел, уже полгода стабильно 250.