Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Здравствуйте! Один глаз потек денек и перестал,второй так и течет периодически. Я все также даю иммунал,байтрил,ветом,и капаю левомицетин. Животик видимо побаливает,он все еще распластывается по полу,иногда пищи,так громко,на всю комнату-что это значит? (как свист) за 10мин. уже раз 5-ть пискнул. И какает то болюсы то понос. Альшнецкому еще не писала.
Здравствуйте! Один глаз потек денек и перестал,второй так и течет периодически. Я все также даю иммунал,байтрил,ветом,и капаю левомицетин. Животик видимо побаливает,он все еще распластывается по полу,иногда пищи,так громко,на всю комнату-что это значит? (как свист) за 10мин. уже раз 5-ть пискнул. И какает то болюсы то понос. Альшнецкому еще не писала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Муж тоже колоть не может? Родственники, друзья, соседи? Похоже, все-таки от байтрила расстройство и животик болит.
Муж тоже колоть не может? Родственники, друзья, соседи? Похоже, все-таки от байтрила расстройство и животик болит.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
на 1-ом фото где-то мин 10 назад,а потом в углу глаза появляется мелкая белая капля и он закрывается.
Последний раз редактировалось Mila225 01 июл 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Никто колоть не может.Я не знаю,как ему сегодня байтрил давать,если ему плохо(он сегодня пищит и пищит).Может только ветом дам? И надо записаться к врачу.
Никто колоть не может.Я не знаю,как ему сегодня байтрил давать,если ему плохо(он сегодня пищит и пищит).Может только ветом дам? И надо записаться к врачу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Можете отменять байтрил. Если бы он помогал глазу, но влиял на ЖКТ, может и был бы смысл потерпеть. А так я его не вижу. Ветом можно продолжать, как и общеукрепляющие препараты. Нужен хороший врач. Кроме всего, что я перечислила вчера, возможно еще одно - офтальмологические проблемы - инородное тело, травма глаза. Больше без осмотра и анализов ничего не сделаем. Прежде чем идти к врачу, напишите всю историю болезни, подробно. Иначе на приеме растеряетесь и половину забудете.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Альшинецкий Михаил Валерьевич, мобильный 89166211026
принимает:
зоопарк 2544943
"Белый клык"(м.Баррикадная/м.Краснопресненская) ул. Красная Пресня, д. 6, строение 2, 2059221 (по другим данным 223-34-25) Записываться заранее (лучше дней за пять).
Высоких Анастасия Никитовна
Скорее всего принимает в клинике "Белый клык".
Польшкова Екатерина Владимировна
"МиВ" Нагатинский 1-й пр, 5а, 84996113038, м.Нагатинская.
Живая очередь. Обычно в ней проводишь не меньше часа.
"Кобра" (круглосуточно, но лучше предварительно звонить)
г.Красногорск, ул.Ленина д.18, стр.1, 5450167. М.Тушинская, автобус 542, маршрутка 120, остановка "Народного ополчения".
принимает:
зоопарк 2544943
"Белый клык"(м.Баррикадная/м.Краснопресненская) ул. Красная Пресня, д. 6, строение 2, 2059221 (по другим данным 223-34-25) Записываться заранее (лучше дней за пять).
Высоких Анастасия Никитовна
Скорее всего принимает в клинике "Белый клык".
Польшкова Екатерина Владимировна
"МиВ" Нагатинский 1-й пр, 5а, 84996113038, м.Нагатинская.
Живая очередь. Обычно в ней проводишь не меньше часа.
"Кобра" (круглосуточно, но лучше предварительно звонить)
г.Красногорск, ул.Ленина д.18, стр.1, 5450167. М.Тушинская, автобус 542, маршрутка 120, остановка "Народного ополчения".