Страница 11 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:55
Веня
Лежак у нас такой.Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:59
Дегус
Веня

Ну Веня вообще зажиточный дегус :lol: . Все у него есть)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 18:00
Веня
Стараемся :))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 18:54
Чип и Дейл
Во, блин балдежник! :D И хвост дугой! :lol:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 19:58
Мышка_Агути
ой, как хочется пошить. Но реально, глаза слезятся, ничего не вижу. И температура(

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 20:00
Дегус
Мышка_Агути

Лечись) Ты нам нужна бодрой и зрячей :cdbymz: )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 06 окт 2013, 14:38
prisyazhnyi
Обалдеть!!! Какой классный лежак)) А он его не роняет вниз или как-то закреплен на полке? Срочно надо сшить такой же своим зайкам!!!!)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 окт 2013, 21:17
Мышка_Агути
Новенькая....
Поэтическая дурашка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 окт 2013, 21:23
Дегус
Мышка_Агути

Класс!!!
Как они у тебя выходят такими... живыми?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 окт 2013, 21:26
Мышка_Агути
Дегус, потому что, наверное, все с меня вытягивают. Я вот реально после шитья авторских кукол лежу дня два. Ничего делать не могу, сил нет. А потом смотришь фото, читаешь отзывы и все - опять появляется запал и хочется их шить.