Страница 11 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:55
Веня
Лежак у нас такой.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:59
Дегус
Веня
Ну Веня вообще зажиточный дегус

. Все у него есть)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 18:00
Веня
Стараемся

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 18:54
Чип и Дейл
Во, блин балдежник!

И хвост дугой!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 19:58
Мышка_Агути
ой, как хочется пошить. Но реально, глаза слезятся, ничего не вижу. И температура(
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 20:00
Дегус
Мышка_Агути
Лечись) Ты нам нужна бодрой и зрячей :cdbymz: )
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 окт 2013, 14:38
prisyazhnyi
Обалдеть!!! Какой классный лежак)) А он его не роняет вниз или как-то закреплен на полке? Срочно надо сшить такой же своим зайкам!!!!)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:17
Мышка_Агути
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:23
Дегус
Мышка_Агути
Класс!!!
Как они у тебя выходят такими... живыми?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:26
Мышка_Агути
Дегус, потому что, наверное, все с меня вытягивают. Я вот реально после шитья авторских кукол лежу дня два. Ничего делать не могу, сил нет. А потом смотришь фото, читаешь отзывы и все - опять появляется запал и хочется их шить.