Страница 11 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:11
Perra
Allergia

Я всегда о голубых глазах мечтала, но не срослось :(

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:16
Allergia
Perra всегда можно купить линзы, если уж очень хочется) :wink:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:19
Perra
Allergia

Не в моем случае, к сожалению :( рефлексы настолько сильные, что я не могу их одеть :cry:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:24
Allergia
Perra Я честно говоря никогда не пробовала линзы одеть, но мне тоже как-то старшновато, себе чтото в глаз тыкать...выглядит процес одевания страшно :lol:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:31
Perra
Allergia

Муж когда линзы носил, спокойно пальцем в глаз тыкал. А я не могу(((

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 09:05
VikLer
Allergia писал(а):Pin почему же сразу шпанюги?
VikLer на первой фотке - вообще маленькие леди! :) это они наверное снежинки?)
И шпанюги, и хулиганки, что есть - то есть :D
А на НГ да, танец снежинок танцевали)))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 07:08
Olka
увидела тему и поняла, что что-то я пропустила) приятно увидеть тех, кого удалось увидеть) было бы здорово увидеть всех :wink:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 07:18
Olka
это я, мне 25, я не замужем, живу в Харькове, я архитектор, занимаюсь проектированием зданий и сооружений, дизайном интерьера, рисую, обожаю свою работу, занимаюсь спортом, люблю активно проводить время. Обожаю кота, который остался жить с родителями. Люблю фантазировать и придумывать что-то, с первой секунды влюбляюсь в каждую свою идею. Часто они остаются на уровне концепции) У меня много друзей, но гостеприимством я не отличаюсь, т.к. между приготовить еду и порисовать - я выбираю порисовать.
Изображение
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 07:55
Barashka
Olka, очень красивая :Rose:

P.S. не понятно только почему не замужем?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 08:17
Olka
Barashka
я просто забыла написать, что у меня сложный характер :D