Страница 11 из 15

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 01 ноя 2013, 17:56
Mila225
Дегус
А я расстроилась,что она такая маленькая :(

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 01 ноя 2013, 17:57
Дегус
Mila225

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ой, я не могу)))) У меня еще таких огромных детей никогда не было)))

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 01 ноя 2013, 18:04
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ой, я не могу)))) У меня еще таких огромных детей никогда не было)))
Тогда я спокойна :D

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 01 ноя 2013, 18:13
Дегус
Mila225

Чтобы тебя успокоить: нормальный вес для 6 (!) месяцев - около 160 г.) Причем дегу набирают вес до 1-1,5 лет.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 10:59
Дегус
Дегус писал(а):Mila225

Муж как-то очень ревностно и нежно к этому одуванчику относится. Все рассматривает его, как он вырос :lol: . А растет он ну очень быстро. И мужу, видимо, жалко, что он растет, а я кромсаю и мышатам скармливаю :ROFL: . И вот он мне на днях заявляет: "Ну дай ты ему отрасти немного, он же у тебя завянет, ты же его напрягаешь :cry: "
От формулировки я смеялась до слез.
Я НАПРЯГАЮ ОДУВАНЧИК! :cvt[:
И вот уже пару дней держу себя в руках, не покушаюсь, чтобы одуванчик отошел от доставленного ему напряжения, пришел в психологическую норму :ROFL:
Продолжение истории про одуван.

После того, как муж взял одуван под свою опеку, я его обрывать перестала. И вот недавно смотрю... у него вылез бутон. Я думала, что муж будет счастлив... :cry: . А он заявил, что бутон надо оторвать, чтобы одуван "давал зеленую массу" :evil: . Я не ожидала от него такого предательства по отношению к одуванчику. Трогать его не дала. Так что мышки у меня по прежнему без листиков, муж впал в немилость, а мы с одуваном ждем цветка :Yahoo!: )

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 11:14
Тамми
Дегус
Любишь ты деток, Алена :D А у меня подорожник в рост пошел!!!! Уже три новеньких листика появилось. А одуваны прут так, что я каждый день снимаю по листочку на моську.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 11:16
Дегус
Тамми

Ага. Даже одуванчиковых)))
Думаю надо бы утеплить балкон и следующей зимой посадить побольше зелени.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 11:20
Тамми
Дегус
Угу, а еще подсветку организовать. И будет тогда натур питание полностью свое. Я уже чувствую как меня эт захватывать начинает. Если раньше я ходила мимо газонов и у меня руки чесались нарвать и насушить, то теперь они чешутся в сторону выкопать и посадить :cvt[:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 11:26
Дегус
Тамми

Для таких растений как одуванчик, подорожник, травка разная, думаю, можно и без подсветки обойтись. Это же не капризные цветы)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 15:58
Mila225
Дегус писал(а):
Дегус писал(а):Mila225

Муж как-то очень ревностно и нежно к этому одуванчику относится. Все рассматривает его, как он вырос :lol: . А растет он ну очень быстро. И мужу, видимо, жалко, что он растет, а я кромсаю и мышатам скармливаю :ROFL: . И вот он мне на днях заявляет: "Ну дай ты ему отрасти немного, он же у тебя завянет, ты же его напрягаешь :cry: "
От формулировки я смеялась до слез.
Я НАПРЯГАЮ ОДУВАНЧИК! :cvt[:
И вот уже пару дней держу себя в руках, не покушаюсь, чтобы одуванчик отошел от доставленного ему напряжения, пришел в психологическую норму :ROFL:
Продолжение истории про одуван.

После того, как муж взял одуван под свою опеку, я его обрывать перестала. И вот недавно смотрю... у него вылез бутон. Я думала, что муж будет счастлив... :cry: . А он заявил, что бутон надо оторвать, чтобы одуван "давал зеленую массу" :evil: . Я не ожидала от него такого предательства по отношению к одуванчику. Трогать его не дала. Так что мышки у меня по прежнему без листиков, муж впал в немилость, а мы с одуваном ждем цветка :Yahoo!: )
:lol: :lol: :lol: