Re: Малышка & Будур
Добавлено: 01 ноя 2013, 17:56
Дегус
А я расстроилась,что она такая маленькая
А я расстроилась,что она такая маленькая
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Тогда я спокойнаДегус писал(а):Mila225
![]()
![]()
ой, я не могу)))) У меня еще таких огромных детей никогда не было)))
Продолжение истории про одуван.Дегус писал(а):Mila225
Муж как-то очень ревностно и нежно к этому одуванчику относится. Все рассматривает его, как он вырос. А растет он ну очень быстро. И мужу, видимо, жалко, что он растет, а я кромсаю и мышатам скармливаю
. И вот он мне на днях заявляет: "Ну дай ты ему отрасти немного, он же у тебя завянет, ты же его напрягаешь
"
От формулировки я смеялась до слез.
Я НАПРЯГАЮ ОДУВАНЧИК! :cvt[:
И вот уже пару дней держу себя в руках, не покушаюсь, чтобы одуванчик отошел от доставленного ему напряжения, пришел в психологическую норму
Дегус писал(а):Продолжение истории про одуван.Дегус писал(а):Mila225
Муж как-то очень ревностно и нежно к этому одуванчику относится. Все рассматривает его, как он вырос. А растет он ну очень быстро. И мужу, видимо, жалко, что он растет, а я кромсаю и мышатам скармливаю
. И вот он мне на днях заявляет: "Ну дай ты ему отрасти немного, он же у тебя завянет, ты же его напрягаешь
"
От формулировки я смеялась до слез.
Я НАПРЯГАЮ ОДУВАНЧИК! :cvt[:
И вот уже пару дней держу себя в руках, не покушаюсь, чтобы одуванчик отошел от доставленного ему напряжения, пришел в психологическую норму
После того, как муж взял одуван под свою опеку, я его обрывать перестала. И вот недавно смотрю... у него вылез бутон. Я думала, что муж будет счастлив.... А он заявил, что бутон надо оторвать, чтобы одуван "давал зеленую массу"
. Я не ожидала от него такого предательства по отношению к одуванчику. Трогать его не дала. Так что мышки у меня по прежнему без листиков, муж впал в немилость, а мы с одуваном ждем цветка
)