Страница 11 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 ноя 2014, 07:48
soleter
Anastasia, то ли утки

маленькие серенький, а тут туша белая да еще и смотрит так пристально

Нюра явно в шоке!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 ноя 2014, 07:56
Anastasia
soleter
Это ещё из-за ветра не так хорошо слышно, как он шипит! Так громко, такой здоровый! Ещё и хвостомвиляет, я и не знала, что они так могут!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 ноя 2014, 08:06
soleter
Anastasia, утки так же хвостом виляют

Но когда лебедь шипит, то действительно напрягает нервы

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 ноя 2014, 09:43
scruffyteddy
Настя, скажите, а это вы случайно не на ул. Калиновского гуляли?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 07 ноя 2014, 10:08
Anastasia
scruffyteddy
Да, я живу на Калиновского)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 09:11
soleter
У меня, напротив окон, растет две вишни. С них опадают ягоды и, естественно, остаются косточки на земле. Вчера увидела красивую птичку, оперение шикарное, которая эти самые косточки вскрывала клювом и съедала зернышко вишни. Стало интересно, что за она. Нашла
Дубонос. Прошу любить и жаловать!
Правда красивая?

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 09:33
Anastasia
soleter
Клюв стальной:-)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 09:52
soleter
Их там несколько видов. На картинке не совсем тот вид, что видела, но очень похож. Клюв у моей птицы был почти черный. И рисунок на крыльях с белыми перьями. Но точной копии не нашла в картинках

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 09:58
VikLer
soleter
Очень яркая птичка!

Иногда тоже вижу красивых, но у меня терпения (или умения) не хватает найти в нете, что за вид

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 09:58
Дегус
soleter
Везет тебе, я таких не видела)