Страница 11 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 14:26
ALbF
не каких двойных!!! у меня есть флакон порошка для приготовления суспензии, там все проще чем то как ты описываешь. просто развел и набрал нужную дозу.
Но я не решусь, боюсь он писать перестанет совсем.
То что было тогда концу курса, это уже ужас, значит началось с простатой с первого=второго приема, а к пятому уже все наружу и все перекрылось и отекло.
Цефтриаксон плох тем что в уколах, и что всю флору убивает((((
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 14:35
ALbF
куда еще внутримышечно без риска можно колоть? А то ягодички уже болеют от уколов, и хромает, вообщем туда низя.
и почему Нурофен сироп низя больше 5 дней? Пину он хорошо помогает, и обезболивает и противо восполительный
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 16:42
Perra
Pin
Я бы ягодицы чередовала, ну и места меняла - чуть выше/ниже/левее/правее. Все остальные мышцы мельче, попасть труднее.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 16:51
Elena N.N
Pin писал(а):
Цефтриаксон плох тем что в уколах, и что всю флору убивает((((
ВСЕ АНТИБИОТИКИ УБИВАЮТ МИКРОФЛОРУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БИСЕПТОЛ, хоть он не антибиотик, а сульфаниламид И СУМАМЕТ, тем более, что их надо давать внутрь, то есть он попадая в кишечник микрофлору убъёт намного быстее, чем цефтриаксон. Цефтриаксон можно развести лидокаином, затем физиораствором или раствором Рингера и делать подкожно. Лактобактерии не столь видоспецифичны их можно восполнить замешивая культуру в водичку и спаивая из шприца.
Pin писал(а):и почему Нурофен сироп низя больше 5 дней? Пину он хорошо помогает, и обезболивает и противо восполительный
нурофен содержин ибупрофен, один из нестероидных противовоспалительных препаратов, которые имеют много побочных действий, самые страшные - это язва желудка и лейкоз, по-просту белокровие из-за прекращение костным мозгом нормальной кровообразовательной функции.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 17:03
ALbF
сумамед порошок для суспензии в новой дозе, был 23, стал 25мл. Подруга с высшим вет, и опытом в биолаб начала считать для Пина, поцапалась с брательником, теперь ревет,
Жду когда успокоится, нужно на его похудевший вес 260г. пересчитать
Прежний с 12 года расчет забыли(((( вроде было 0.125мл.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 17:07
Таша
Выздоравливайте там!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 17:12
Дегус
Pin
Если совсем точно, то в первый день - 0,208 мл суспензии, остальные - по 0,104 мл.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 17:14
ALbF
Таша писал(а):Выздоравливайте там!!
Очень хочется что бы поправился, спасибо
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 18:25
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Если совсем точно, то в первый день - 0,208 мл суспензии, остальные - по 0,104 мл.
у нее получилось 0.13мл. если у тебя ноль убрать, то похожая цифра
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 мар 2014, 18:34
Дегус
Pin
Дозировка: 5 мг действующего вещества на дегу массой 250г. в первый день и по 2,5 мг в остальные 4 дня. Или по 5 мг три дня.
Для веса 260г:
Дозировка: 5,2 мг действующего вещества в первый день и по 2,6 мг в остальные 4 дня. Или по 5,2 мг три дня.
5 мл готовой суспензии содержат азитромицина дигидрат 100 мг. Значит, в 1 мл - 25 мг.
5,2 мг - в 0,208 мл.
2,6 мг - в 0,104 мл.
Это если очень точно.
При выпаивании обычно некоторое количество теряется, я даю всегда с небольшим запасом. 0,13 можно давать, передозировки не будет.