Страница 11 из 11
Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 13 май 2020, 12:04
Minora7
Andrey писал(а):Даже намека нет на основной окрас????
Ни единого волоска так и не нашла
Может когда перелиняет детскую шерсть что-то да появится?
Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 13 май 2020, 12:36
Andrey
вот таким же примерно закрепить попытаться!!
Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 19 май 2020, 09:08
Minora7
Вчера(18.05)
Взвесились и через 3 часа начались роды.
Это был крайне вымученный и очень ожидаемый помёт с рядом сложностей.
Подробнее напишу позже, а пока краткий анонс.
Мама Тефида
site/genbasa/?id=784
Папа Филбертус
site/genbasa/?id=794
В помёте родилось 8 малышей.
1.Девочка песок 16г(родилась мёртвая)
2.Голубой пятнистый (пол не определен) 14г(родился мертвым)
3.Голубой мальчик 12г
4.Пятнистый агути мальчик 8г
5.Агути мальчик 10г
6.Агути девочка 12г
7.Агути девочка 12г
8.Агути девочка 14г
Филбертус подтвердил НГ
Мама и детки сейчас в полном порядке

Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 19 май 2020, 10:39
Julia
Молочка побольше мамочке

Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 19 май 2020, 11:05
Дегус
Поздравляю с детками и рада очередным внучатам! Я что-то думала, что папочка будет НЧ

Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 03 июн 2020, 16:06
Minora7
Re: Питомник Degus Way (Киев)
Добавлено: 18 мар 2021, 09:19
Mortus
Катя, Алена - эта тема должна быть в разделе "питомники", IMHO. Только что искал ее для Impartial_Vendetta и нашел только потому, что общался с Катей в личке и сделал поиск ее тем.
В разделе питомников не нашел
