Страница 11 из 16
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 15 май 2019, 16:04
Елена_Л
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 15 май 2019, 16:23
Дегус
Елена_Л
И не скажешь, что кто-то недавно под машиной бегал на улице)))
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 15 май 2019, 16:27
Елена_Л
Это точно. Прошло около месяца как она у нас.
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 16 май 2019, 10:24
Елена_Л
Серёга спит

Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 28 май 2019, 15:15
Елена_Л
Чуть инфаркт не получила. А это Серёга так спит. Немного солнышко попадает ему в клетку.

Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 28 май 2019, 19:47
Julia
крeпкий сон - eсть, а совeсти - нeт

Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 03 июн 2019, 15:35
Елена_Л
Серёга наш очень любит спать на солнышке.

Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 03 июн 2019, 16:24
Жемчужинка
да уж, такое увидишь и сердце замрет)))
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 03 июн 2019, 17:06
Елена_Л
Это точно. Я сначала бегом бежала к клетке. А теперь вижу, как лучи солнца попадают в клетку, так наш Серёга укладывается на солнышко
Re: Наша Мыша и К°
Добавлено: 03 июн 2019, 18:49
Елена_Л
Мой самый младший помощник
