Страница 11 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 21:00
Аленушка
Мордашки такие :good: такие клевые!!! Поздравляю! Мне тоже ужасно они симпатичны!!! Но что то пока решиться не могу!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 21:29
Florette
Классные такие :)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 мар 2016, 20:12
Elena N.N
Приветики, это снова мы. Наше грызунячье семейство в фото мометах:
Суся и Эмма помогают дочери учить уроки

Изображение

мне убираться

Изображение


ну а в свободное от дел время ленятся в своём домике

Изображение

Чурчелла стареет и предпочитает никуда не уходить от мужа

Изображение

Изображение

Варг перестал ощущать семя морским свином и валяется как котёнок кверху пузом

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 мар 2016, 22:41
soleter
Жизнь бьет тонизирующим ключом!!! :Yahoo!:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 09 мар 2016, 06:39
Аленушка
:good: :good: :good: :good: :good: :good: жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 09 мар 2016, 06:49
Allergia
какое разнообразие! не соскучишся у вас!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 09 мар 2016, 07:26
Olka
все при деле)))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 21 июл 2016, 19:16
Elena N.N
Несколько фото для хорошего настроения:
Эмка сныкалась в шкафу:
Изображение

Суся и Эмма на прогулке
Изображение

Эмма портрет
Изображение

Злобушка спит
Изображение

Вместе с любимой хозяйкой
Изображение

Десять дней назад подобрали стрижика, дети назвали его Альгир

Изображение

Изображение

Мы потихоньку растем, хорошо кушаем, пробуем махать крылышками

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

надеемся, ещё неделька - и на волю :super:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 21 июл 2016, 19:26
Дегус
Какие же выразительные мордахи у крысок :roll: Так хочется завести парочку)
Чем кормите птенчика? Желаю Альгиру поскорее увидеть и почувствовать небо)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 21 июл 2016, 20:01
soleter
Крысявочки :cry: Чурчелла красавица! Все хороши!!! Красивые!!!

Стриж такой хорошенький!!! Скорейшей свободы ему!!!