Re: Рики и Тики.
Добавлено: 21 фев 2014, 12:51
Немножко фотографий с сегодняшней прогулки))Во время которой пока отвлёкся на телефонный звонок бельчата всётаки спрыгнули с дивана и погуляли по полу.Слава богу никакой провод не попробовали
а то у меня от трёх компьютеров тут целая электросеть
Всё обошлось лазанью по занавеске и шкафам.









