Страница 11 из 11

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:51
Innex
Немножко фотографий с сегодняшней прогулки))Во время которой пока отвлёкся на телефонный звонок бельчата всётаки спрыгнули с дивана и погуляли по полу.Слава богу никакой провод не попробовали :) а то у меня от трёх компьютеров тут целая электросеть :%) Всё обошлось лазанью по занавеске и шкафам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 21 фев 2014, 18:27
Веня
:D Классненькие такие)))) :D

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 26 фев 2014, 17:42
Innex
У меня есть небольшой вопросик к более опытным людям)Что можно придумать с колесом чтобы оно не скрипело?Смазывать я как то побаиваюсь налижутся смазки и лечить их ещё придётся.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 26 фев 2014, 17:48
Дегус
Innex

Трубочки для коктейля или сока отрезаешь и одеваешь на штыречки, на которых вращается колесо.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 26 фев 2014, 17:53
Innex
Дегус
Спасибо большое)А то я всю голову сломал думая чем смазать.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 26 фев 2014, 18:10
Дегус