Страница 11 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:06
Виктуся
:happybirthday: И от нас вам поздравления.

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 16:48
Пилигрим
Поздравляю себя и всех российских бухгалтеров с днем бухгалтера :cool: !!!!
Изображение

гы


Изображение

З.Ы. Российских налоговиков тоже с праздником! :kenti:


гуляют все :buxoi: !!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 16:51
Лада
Алена! Ты ж у нас тоже бухгалтер! :wink:
С профессиональным праздником тебя! Я думаю что Российский бухгалтер ничем не отличается от белорусского :lol: :lol: :lol:

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 16:53
Anastasia
Алёну и Тамми с праздником :Yahoo!:

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 16:56
Тамми
Спасибо :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 17:01
Пилигрим
Лада
я тоже думаю что ничем, просто мало ли в другой день отмечается)))) :oops:

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 17:25
Дегус
:o я даже и не знаю, в каой у нас день отмечают :ROFL: Традиционно сами бухгалтеры отмечают 1 апреля, после баланса :buxoi: .

Всем огромное спасибо за поздравления!

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 17:29
Mila225
Дегус
Тамми
:tanez: Поздравляю!!! :buxoi:

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 17:38
Perra
Тоже поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником ) :davolni: :prost:

Re: Поздравления.

Добавлено: 21 ноя 2013, 17:42
Лада
Нам только повод дай ! :ROFL: :prost: