Страница 11 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 03 ноя 2013, 18:06
Виктуся

И от нас вам поздравления.
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:48
Пилигрим
Поздравляю себя и всех российских бухгалтеров с днем бухгалтера

!!!!
гы
З.Ы. Российских налоговиков тоже с праздником!
гуляют все

!!!
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:51
Лада
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:53
Anastasia
Алёну и Тамми с праздником

Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:56
Тамми
Спасибо

Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:01
Пилигрим
Лада
я тоже думаю что ничем, просто мало ли в другой день отмечается))))

Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:25
Дегус

я даже и не знаю, в каой у нас день отмечают

Традиционно сами бухгалтеры отмечают 1 апреля, после баланса

.
Всем огромное спасибо за поздравления!
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:29
Mila225
Дегус
Тамми

Поздравляю!!!

Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:38
Perra
Тоже поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником )

Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:42
Лада
Нам только повод дай !
