Страница 11 из 15

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 фев 2017, 13:12
Вирсея
Спасибо. Я надеюсь на это тоже.) Постараюсь выложить фотки мелких.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 20 июл 2017, 07:44
Вирсея
Я уже не помню когда что-то писала... но немного из нашей жизни: ко мне приезжала по весне фотограф. Щенков фотографировать. И немного для себя она пощелкала грызунчиков моих)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 20 июл 2017, 07:56
Vitalifer
Хорошие фото, мне тоже нравятся такие блины, жаль у меня только один раз получилось у знакомых забрать под качающуюся полку один использовали а второй почти догрызли пришлось выбросить

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 20 июл 2017, 08:05
Вирсея
Vitalifer, спасибо. Блины - это вы про бревно?)))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 20 июл 2017, 08:16
Vitalifer
про то на чем они сидят все ))))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 11:04
Вирсея
А у нас пополнение аж 2мя помётами:
8 АВГУСТА ночью у пары Фурри + Felicita' Астра , родилось 3-ое малышей, являющихся 50% носителями песка.
Помет "Е"
В помете :
1) Самец: Кличка - Felicita' Емеля; окрас Агути 50%нп ; вес при рождении 12 гр.

2) Самка: Кличка - Felicita' Ева;окрас пятнистый Агути 50%нп ; вес при рождении 13 гр.

3) Самец: Кличка - Felicita' Елисей; окрас Агути точечно пятнистый 50%нп ; вес при рождении 13 гр.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 11:09
Вирсея
Сегодня утром, 14 АВГУСТА у пары Фурри + Лиете Мелисса , родилось 3-ое малышей, являющихся 67% носителями песка.
Помет "Ж"
В помете :
1) Самец: Кличка - Felicita' Жанжак ; окрас пятнистый агути 67%нп ; вес при рождении 12гр.

2) Самка: Кличка - Felicita' Жасмин ;окрас Агути 67%нп ; вес при рождении 11 гр.

3) Самец: Кличка - Felicita' Жахар ; окрас пятнистый песок или супер пятнистый не понимаю пока что; вес при рождении 13 гр.( остаётся в питомнике)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 11:35
Vitalifer
Суперпятно вроде

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 11:59
Дегус
Я думаю, что пятнистый.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 12:08
Vitalifer
Подождем перецветания, в любом случае будет много белого