Страница 11 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 06:00
Anucia
Нашим малышам сегодня исполнилось 2 недели. В связи с этим событием они были взвешены, названы и сфотографированы =)
Вес на 03.10.14:
Мишель (№1) - 29 гр, Мелисса и Майа (№2 и №3) - 25 гр, Марко Поло (№4) - 27 гр, Мурашка (№5) - 26 гр
Мишель и Мурашка останутся в питомнике =)

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 06:08
Elena N.N
Красавцы. Здоровья малышам и мамашке! А тебе терпения и успехов!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 06:15
гермеона
с юбилейчиком!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 06:25
SVET
Они такие красивущие!

Здоровья и счастья им и мамочке!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 09:05
Perra
Все с полосочками на мордочках ) обалденные )
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 10:16
Дегус
Anucia
Очень красивые детки! И отдельное спасибо за потрясающие фотографии... такие осенние малявочки)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 12:14
soleter
Anucia, поздравляю с красивенькими малышами! Очень понравилась фотосессия. Фон из листьев и такие красавчики на нем

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 12:30
Natka
Я тут со стула чуть не упала. Какие они красивущие!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 15:12
Anucia
спасибо, сама от них в восторге - такие белые горошинки по витрине носятся =)
SVET, вот здоровье им всем точно не помешает =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 17:32
soleter
Рассмотрела на компьютере их получше. У них у всех разной пятнистости носики

А Мурашка с прищуром! Хитрюга будет?
