Страница 11 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 30 окт 2013, 18:16
Дегус
Виктуся писал(а):Вот еще фотки нашей красотки:

Изображение
Как же она мне нравится, прямо не могу :cjfrf: .

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 31 окт 2013, 08:41
Мышка_Агути
Виктуся, я балдею от вашей кошки!!!!!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 31 окт 2013, 17:47
Виктуся
А как мы от нее балдеем)))) Сегодня прививку делали, чуть-чуть настроение ребенку испортили. Сейчас спит. А хвостики против сна вечером и активно сходят с ума в колосе. Короче весело. Дома маленький дурдом))))))))))) Но я даже рада.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 31 окт 2013, 19:05
Дегус
Виктуся

Я была бы тоже рада немного расширить наш дурдом. Кошечку бы еще. А может даже и шиншиллок парочку :roll: . Жаль, что дурДОМ мой не резиновый :crazy: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 14:20
Виктуся
Дегус, я бы была не против еще мааааленькой собачки. Только боюсь даже об этом заикаться мужу.
Да и моя лень и желание поспать утром по-дольше перебарывают желание иметь собаку)))) Ее же блин выгуливать надо :crazy:
Так что остановимся на дегусах и кошке))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 14:57
Дегус
Виктуся

А ты подожди немного. Он привыкнет к зоопарку и дополнительная собачка будет казаться сущей мелочью :ROFL: . Меня когда-то год на хомяка уламывали. Я была категорически против животных в доме ВООБЩЕ. И вот чем все закончилось :crazy: )
Совсем маленьких собачек можно не выгуливать, их, как котов, приучают к лотку. Гы... а лоток у вас все равно уже есть :lol: . Вообще никаких проблем не вижу :cvt[:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 15:15
Виктуся
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вопрос другой, если вдруг мы захотим поехать отдохнуть, кто возмет ВЕСЬ этит зоопарк хотя бы на недельку???? Не, собака это будет слишком))))) Меня выгонят из дому))))) :revet:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 15:17
Виктуся
Даже я сама уйду, когда захочется тишины и покоя))))))))))))))))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 15:18
Дегус
Виктуся

Собаки обычно не шумят)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 ноя 2013, 22:01
Пилигрим
вот небольшие ролики моих "других" питомцев :crazy: , у меня это аквариумы - 2 шт:

40 литров:тут обитают два крапчатых сомика, лорикария (новичок, у меня живет всего 2 недели и на видео вряд ли видна, крохотная она), маленькая пицилька, подрастет переселю в большой аквариум даньки разные в количестве 9 шт))) еще снежинка одна, но это временный жилец, не себе покупал
http://rutube.ru/video/private/8dbfdbad ... uRXfj8u1vg

и 200 литров:
http://rutube.ru/video/private/d371c50d ... 1ZaNizvRdg

тут если описывать то ооочень много всего))) и гуппи, и пицилии, и молинейзии (черные и желто-черные), кучка крапчатых сомиков, водорослееды, конечно же гурамки нескольких видов, снежинки, парочка подростков вуалевых синодонтисов, вырастут будут красавцами, парочка лялиусов, тернеции, лабео, может кого еще упустил много там рыбок)))

может кто ожидал в таком объеме увидеть 5-7 крупных рыбок, но мне по душе эти мелкашки, трава в аквариумах у меня вся живая, недавно прополол потому ее может показаться маловато))

P/S/ тапками за низкое качество видюшек снятых на телефон просьба не закодывать :pardon: