Страница 11 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 12:27
Дегус
Мышка_Агути
Катя, а подскажи хороший форум по улиткам. Что-то я сильно заинтересовалась

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 14:48
SVET
Дегус
Поддерживаю! Надо изучить темку

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 16:03
Мышка_Агути
http://www.snailclub.ru/forum я читаю этот. Не регалась, не общаюсь - хватает мне городского, рукодельного, шиншилльего (3 штуки) и дегу форумов)))) Но инфа там очень полезная плюс можно найти заводчиков.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 17:54
ALbF
Мышка_Агути
А Дегусики их не кушают?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 18:10
Мышка_Агути
Pin, ну, тут вопрос спорный! Улиточка то размером с дегусика будет, как бэ щачло лопнет

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:02
Дегус
Мышка_Агути
Все, решилась я) Написала на том форуме, может откликнется кто-то из Минска. У нас как-то очень мало объявлений о продаже. Их парами держат или можно и одну?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:25
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути
Все, решилась я) Написала на том форуме, может откликнется кто-то из Минска. У нас как-то очень мало объявлений о продаже. Их парами держат или можно и одну?
И тройками, и колониями))) Главное одного вида. Например архахатины и ахатины не уживаются, вплоть до убийства. Если ссадить архахатину сутуралиса и архахатина овума - получается потомство гибридов. Лучше сутуралисов садить с сутуралисами.
А еще определитесь какой вид улитки хотите - у архахатин и ахатин значительно отличается ракушка.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:37
Дегус
Мышка_Агути писал(а):И тройками, и колониями)))
Это я понимаю. А одну можно? Или будет скучать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:41
soleter
Дегус
Алена,

Молодец! Будем ждать пополнения! У меня тоже улитки из головы не выползают
Мышка_Агути, вот расхвалила ползучек

А они действительно издают звуки? Или это их челюсти так работают?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:41
Мышка_Агути
Дегус, можно. Когда улитка живет одна, то ракушка вырастает больше, чем когда она в паре. И не проецируйте на дегу, честно, улитки не скучают)