Страница 11 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 09 фев 2015, 19:54
Allergia
Olka только что загуглила. Да, оказалось есть MASTERZOO) но я там никогда не была. Хороший?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 09 фев 2015, 20:12
Olka
там наборы с игрушкой, тарелкамой керамической и кормом по 99грн

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 09 фев 2015, 20:13
Olka
корм Витакрафт для шиншилл, но мои его кушают) его разбор делали на первой странице анализа кормов
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 09 фев 2015, 20:21
Allergia
Спасибо,завтра полажу на сайте у них

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 фев 2015, 13:40
Julia
Могу поделиться вкусной травкой.
Солнышко в окошко засветило, значит скоро весна, а у меня еще полный шкаф ящиков.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 фев 2015, 16:37
Letty
Julia, я бы с удовольствием купила что-нибудь вкусненькое

Как с вами можно связаться?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 14:17
Allergia
Julia вот с этого места по-подробнее!))

травку мои хвостики очень даже любят!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 18:55
Julia
Есть листья сельдерея, цветы и листочки базилика, листья одуванчика, крапивы, морковная ботва, немного стрелок подорожника.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 19:00
Дегус
Julia
Везет тебе, хорошо запаслась! У меня травяной корм кушают уже только дети и беременные женщины. Остальные ждут весны. Режим строжайшей экономии.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 19:02
Letty
Julia, я готова забрать все, что есть

Пусть
Allergia скажет, что ей нужно - поделимся. А вы сможете Новой почтой мне передать?
