Страница 11 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 12 май 2015, 13:12
Shustrik
Наша Кисточка по первости приблудную Белочку уму-разуму часто учила: к еде не пускала, грызла до дыр на шее. Как-то раз муж домой приходит звонит мне и рассказывает: прихожу домой, Белка сразу ласкаться, а я чую пахнет этим ... самым ... го..Ом! Пригляделся, а у Белки на шее пятно из этого самого! Как только не прикидывал, ну никак сама себе поставить не могла! Вывод: Кисточка мордой макала!

Re: Наши кошки
Добавлено: 12 май 2015, 13:44
soleter
VikLer, красавица

Ника подходит ей!
Кошачьи драки видимо редкость

Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 06:41
VikLer
Клубничка остается жить у нас;) В ходе проведенного расследования выяснилось, что она из подвала соседнего дома, и "старых хозяев" по-просту нет. На мое тихое предложение найти ей новый дом, муж ответил убийственным вопросом: "Ты хочешь сделать детей несчастными?" Кошечка умненькая, быстро разобралась с туалетом, Глашка ее вроде как удочерила, много по-кошачьи разговаривают между собой, но вот, блин, малая вороватая, мясное ни на секунду без присмотра не оставить, и очень любопытная, поэтому приходится быть внимательной, чтоб в кипящие кастрюли не влетела. Но, надеюсь, она со временем привыкнет, что еда теперь будет всегда, и поуспокоится. А дети счастливы!
Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 07:20
Allergia
VikLer писал(а):надеюсь, она со временем привыкнет, что еда теперь будет всегда
конечно привыкнет!)) к хорошему все быстро привыкают!
Счастливой жизни лапуле в "НОВОМ" ( и по сути единственном) настоящем доме!
п.с. А муж у вас молодец, не расстерялся что ответить

молодцы что оставили

Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 08:13
Пилигрим
VikLer писал(а):надеюсь, она со временем привыкнет,
не буду пугать, но расскажу историю у коллеги было 3 кошки (к сожалению одна полгода назад скончалась, но прожила до глубокой старости аж 17 лет), так вот младшая, ей кажется сейчас около 7-8 лет, так вот ее подобрали на улице в возрасте 1-1.5 месяца, так она до сих пор не против кусочек колбаски стащить с тарелки))))
Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 08:18
Allergia
ну...стащить кусочек колбаки и жадно поглощать все на своем пути это разные вещи

стащить кусочек это скорее развлечение, а не выживание
Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 11:09
soleter
VikLer
С новой любимкой

Красавица!!! Муж молодец!!! А вкусности они все тягают по нашей не осмотрительности

Re: Наши кошки
Добавлено: 15 май 2015, 13:09
VikLer
Allergia,
Пилигрим,
soleter
Спасибо)))
Иллюзий я не питаю, что наша Ника совсем подкрадывать перестанет) Но пока у нее " куда нос, туда и ноги"

в холодильник с разбегу, в микроволновку, на горящую плиту, на стол, за которым едят четверо

Воспитываю, есть прогресс-я сегодня обедала, а она на соседнем стуле сидела и только вздыхала) Хотя возможно это сьеденные куриные желудочки ее к стулу припечатали

Но когда я пошла чай заваривать, она на половину с холодильника свешивалась, чтоб хорошенько разнюхать, что это я там в баночках беру. Ооочень любопытная)))
Re: Наши кошки
Добавлено: 16 май 2015, 10:13
bc----
Трудное дело - хавать сметану из банки.

Re: Наши кошки
Добавлено: 16 май 2015, 11:08
Дегус
bc---- писал(а):Трудное дело - хавать сметану из банки.
Зато вкусное дело)