Страница 11 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 20 сен 2014, 22:37
soleter
Мышка_Агути, какие милые пятнистые ушки

и сиамский шушик класснючий

Re: Шиншиллы
Добавлено: 20 сен 2014, 22:44
Мышка_Агути
Сиамский? На верхнем фото? Этот окрас называется Белый бархатный эбони темный, рядом с пятнистыми ушами гетеробежевая. Еще у меня остались - белорозовый гомобежевый, белый шоколад мозаика, Белый Вильсона носитель фиолета, Бежевый бархатный фиолет. Еще есть малышка пастель светлая, но ее скоро заберут. Итого - моих 6 шиншилл.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 21 сен 2014, 06:32
soleter
Катя, согласись, что сиамского есть чуть-чуть

Но пятнистые ушки меня покорили! Мне далматины собаки очень нравятся. А тут шушка! И ушки далматинца

Re: Шиншиллы
Добавлено: 21 сен 2014, 11:38
Мышка_Агути
Ну, может, есть немного сиамского. А ушки-конопушки мне тоже нравятся) С возрастом они становятся у шиншилл определенного окраса ярче.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 сен 2014, 22:15
soleter
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 сен 2014, 07:56
Мышка_Агути
Как клева!!!! Милашные малыши! А у меня вчера забрали последнюю шиншиллу из тех, кто на пристройство. Убрала клетку, теперь одни витринки. Прощай мусор)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 сен 2014, 14:17
soleter
Мышка_Агути, хороших ручек детишкам. И поздравляю с уменьшением объемов в уборке

Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 сен 2014, 15:04
Мышка_Агути
Да, 13 шиншилл в доме - это жесть. Вот 6 хвостиков - уже отлично)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 сен 2014, 15:49
soleter
Быстро пристроила
Кстати малыши такие грызуки у шушек

Погладить не даются, а палец грызануть всегда пожалуйста!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 сен 2014, 17:13
Дегус
soleter
Как же я деток люблю! Жалко, что потискать нельзя)
Мышка_Агути
Поздравляю! Представляю, что у тебя творилось

)