Страница 11 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 11:04
Anastasia
VikLer
Только сухач. С натуралкой у нас не сложилось. Ну и 1-2 в неделю творог или творог с кефиром. Овощи,фрукты тоже даю, но не в приём пищи.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 11:51
ALbF
Я Вольфа любил с рук кормить, в номе из миски конечно, но с рук это такой экстаз был, пачку творога разверну, даю, она вся в пасть умещается, ням ням нету, пачку фарша даю, в пасть чемоданную вместилась, ням ням и нету
Это так афегенно было, просто не передать
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 11:51
ALbF
а просто картинки собак можно, не моих нет
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 12:06
ALbF
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 15:08
VikLer
Pin
Cпасибо! Красиво, мило, грустно...
Anastasia
Мы тоже начинали с сухого, но собака как-то не бросалась особо на сухарики, да и взрослая она уже была, а еще муж все время высматривал в холодильнике что-нибудь для нее вкусненькое. Как-то постепенно и съехало все, теперь приходится еще и собаке готовить( Хотя кто-кто, а собака ценит мою готовку, иногда, если ей ооочень вкусно, может после еды прийти и руки мне даже полизать

Хотя, конечно, хлопотно... С кошкой проще, она только на пресервах и сухом, но тут, млин, в копеечку вылетает... От так и живем)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 15:33
Perra
VikLer
А собака здорова? Просто у меня собака на натуралке, но вся готовка сводится к тому, чтобы порезать

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 15:35
Дегус
VikLer
У меня тоже полностью на натуралке, мне кажется, что это дешевле, чем сухой корм.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 15:50
VikLer
Perra
Дегус
Собака-то здорова, но весит она примерно 20кг, следовательно ей надо где-то полкило мяса в день

Так мы собаку не потянем

Вот и приходится варить каши на костях

...
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 15:56
Perra
VikLer
Ну не полкило, но граммов 300 нужно, да...
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 16:24
VikLer
Perra
Вот и получается, что мне дешевле брать суповой набор или шеи и т.д.
