Страница 11 из 13
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 08 дек 2014, 20:13
soleter
гермеона, красивый парнишка! Такой белоснежный зайчик

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 07:17
гермеона
новые фоточки Амиры

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 07:19
гермеона
маленькая повторюшка. ходит за шелди по пятам. что та делает - то и она
надо сначало проверить, что кушает Шелди, а потом взять то же самое

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 08:08
soleter
Амира черный бархат? А Шелди? Белый вильсона?
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 08:42
гермеона
soleter Амира средний эбони. а Шелди гомобежевая пастель
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 08:44
гермеона
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 12:04
soleter
гермеона,

Завернешься с их окрасами

Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 09 дек 2014, 16:30
Галина Митина
какие красивые шушки
жалко дома места нет
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 27 дек 2014, 12:05
гермеона
Re: шиншиллы из "Гермеоны"
Добавлено: 27 дек 2014, 12:16
soleter
гермеона, бусинки! Красавицы девчонки! И фото шикарные!
Вчера была у подруги в гостях и держала маленького мальчишку шиншилленка на руках! Не передаваемое ощущение! Совсем другие! Дегушки все такие пружинки, а шушки комочки обалденного мягкого облачка! В общем вчера я потрогала кусочек облачка!