Страница 11 из 13

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 08 дек 2014, 20:13
soleter
гермеона, красивый парнишка! Такой белоснежный зайчик :)

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 07:17
гермеона
новые фоточки Амиры
Изображение

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 07:19
гермеона
маленькая повторюшка. ходит за шелди по пятам. что та делает - то и она

Изображение

надо сначало проверить, что кушает Шелди, а потом взять то же самое

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 08:08
soleter
Амира черный бархат? А Шелди? Белый вильсона?

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 08:42
гермеона
soleter Амира средний эбони. а Шелди гомобежевая пастель

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 08:44
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 12:04
soleter
гермеона, :%) Завернешься с их окрасами :wink:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 09 дек 2014, 16:30
Галина Митина
какие красивые шушки :Rose:
жалко дома места нет

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 27 дек 2014, 12:05
гермеона
наши первые прогулочки. пока далеко от папы отходить страшно, поэтому гуляем по нему и чуть что прячемся под одеяло
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 27 дек 2014, 12:16
soleter
гермеона, бусинки! Красавицы девчонки! И фото шикарные!

Вчера была у подруги в гостях и держала маленького мальчишку шиншилленка на руках! Не передаваемое ощущение! Совсем другие! Дегушки все такие пружинки, а шушки комочки обалденного мягкого облачка! В общем вчера я потрогала кусочек облачка!