Страница 11 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 08:46
Anastasia
soleter
она вроде для кроликов, все мыши оттуда высыпятся:-)
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 09:20
гермеона
Anastasia не высыпятся))
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 10:08
soleter
гермеона, спасибо!
Anastasia, написано, что для мелких грызунов вроде

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 10:10
soleter
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:13
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:34
soleter
Цирк-шопито! Красиво сделано! А вот второй вариант можно самим смастерить. Вот за второй спасибо. Есть над чем задуматься

Уже даже материалы в голове проскачили

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:40
Anastasia
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:47
гермеона
soleter только не дерево. оно впитывает запах сильно. не грызут, но пахнет ужасно. это из личного опыта.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:52
soleter
гермеона, про дерево даже не подумала

Оргстекло, самый классный материал. И есть цветное. Можно еще пвх панели применить, будет более легкая конструкция. В общем ничего сложного

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 13:54
soleter
Anastasia, ну красавица!!!! У меня аж слюни потекли

Сейчас буду висеть и читать!!!!