Страница 11 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 08:46
Anastasia
soleter
она вроде для кроликов, все мыши оттуда высыпятся:-)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 09:20
гермеона
Anastasia не высыпятся))

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 10:08
soleter
гермеона, спасибо!

Anastasia, написано, что для мелких грызунов вроде :wink:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 10:10
soleter
Вот эта больше нравится, но цена кусачки очень :%)

http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... c_fantasy/

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:13
гермеона

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:34
soleter
Цирк-шопито! Красиво сделано! А вот второй вариант можно самим смастерить. Вот за второй спасибо. Есть над чем задуматься :%) Уже даже материалы в голове проскачили :ROFL:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:40
Anastasia
soleter
у нас тоже второй вариант видела тут
http://www.bethoven.by/katalog/gryizunyi/kletki.html

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:47
гермеона
soleter только не дерево. оно впитывает запах сильно. не грызут, но пахнет ужасно. это из личного опыта.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:52
soleter
гермеона, про дерево даже не подумала :wink: Оргстекло, самый классный материал. И есть цветное. Можно еще пвх панели применить, будет более легкая конструкция. В общем ничего сложного :wink:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 13:54
soleter
Anastasia, ну красавица!!!! У меня аж слюни потекли :ROFL: Сейчас буду висеть и читать!!!!