Страница 11 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 22:00
Cherver
А теперь фотоотчет по колёсику! Оно у нас 29 см. Классное, пластик супер, правда и стоимость оказалась ого-го.... Его сразу облюбовал Атаман!)))Я за него очень рада, а то с тарелкой у него отношения не сложились. Амур с Абсентом вместе научились гонять на блюдце, уматное зрелище, но заснять это практически нереально, только видюху делать и через ютуб (а я в этом чайник)))

Изображение


Изображение

и вот наш фантом :D

Изображение

Очень позитивная картина, когда двое наверху на блюце, а один внизу в колесе одновременно стометровку сдают!))))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 22:03
Cherver
soleter писал(а):Cherver, арабские скакуны :ROFL: Так еще дегушек не сравнивали :) Они очень быстро обучаются новому :)
так они действительно прямо голопом чешут!!! уматные ребята!!!)))) Атаман сбегал быстренько перекусил и кубарем вниз в колесо, пока никто не занял, ибо Амур у нас и там и там гоняет)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 22:48
soleter
Cherver, на тарелке они оба крутят одновременно? Колесо хорошее! Может даже на полгода хватит :lol:

А полки погрызть - святое! Они же деревянные :lol: У меня мыши все что из дерева давно погрызли, свой стиль делают :lol: А вот полки из ламината не любят! Видимо очень твердый для них :ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 23:01
Cherver
soleter
Да! Крутят вместе. Встают один вверху, другой внизу и чешут)))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 23:40
soleter
Cherver писал(а):soleter
Да! Крутят вместе. Встают один вверху, другой внизу и чешут)))))

Здорово! Все равно сделайте нам фоном на колесе :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 05:19
гермеона
вы тарелку обтяните грубой тканью, им легче будет бегпть. мы джинсу берем для этого. на долго хватает

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 10:16
Cherver
гермеона писал(а):вы тарелку обтяните грубой тканью, им легче будет бегпть. мы джинсу берем для этого. на долго хватает
мы уже обтянули, но они перестали на нём бегать, а стали егь грызть, пришлось снять и... сразу побежали)))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 15:08
Cherver
Ох, как облюбовали пацаны колесо!!!! Втроем носятся!))) Надо срочно еще ставить, а то им МАЛОВАТО!!!!))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 15:10
soleter
Cherver, даешь каждой мышке по колесу! :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 15:11
Cherver
soleter писал(а):Cherver, даешь каждой мышке по колесу! :lol:
Ага!!! И по тарелке!!!))))))