Страница 11 из 41
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 14:46
Elena N.N
Пилигрим писал(а):Anastasia
мне на работе все рекомендуют пристроить через зоомагазин, мол не все в интернете ищут себе животных....
я конечно все это понимаю, с авито например ни разу не обратились даже, но через зоомагазин своих выпестованных, да ни за что не отдам туда
жалко нет возможно распечатать объявление на цветном принтере, вот такое объявление в зоомагазине я бы повесил
а у меня через авито именно и разобрали почти всех. даже агутиков.
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 15:04
Natka
Кому как удобно. Я искала через авито и местные рекламы, когда не могла выйти из дома. А как вышла, то ходила по зоомагазинам и узнавала бывают ли и есть ли шанс, еще мужа заставляла бегать

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 20 янв 2015, 12:52
Elena N.N
Спасибо Вам всем за тёплые слова
Егорку тоже скоро забирают в Московскую область, я уже не хочу отдавать, привыкла, что Ёжик с Егоркой везде вместе, но и катастрофического роста числа дегу я тоже не перенесу, это уже равносильно массовой истерии ВСЕХ ХОЧУ ОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так нельзя
Сегодня привезли новую клетку для Писи, Тёмочки и Ёжика, вечером вытащу бубен и буду ссаживать четырёх мальчишек, надеюсь, что Тёма и Пися не подерут Егорку с Ёжиком.

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 20 янв 2015, 12:59
Пилигрим
Elena N.N
у меня тоже мечта ссадить больше 2 парней, в идеале тройку бы.
так что удачи, надеюсь все пройдем гладко.
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 20 янв 2015, 13:47
Allergia
Elena N.N Удачи в этом нелегком деле

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 20 янв 2015, 23:38
Vitalifer
Я ссаживал в новую клетку пацанов по одному с перерывом в час. включая первого, ему освоиться тоже надо. начните с мелкого и лучше не парами посадить, а по очереди из пар брать, так не будет коллективного избиения. Удачи вам
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 21 янв 2015, 05:33
Anastasia
Elena N.N
Я бы на вашем месте Егорку не трогала, если он уезжает.
Он такой класснючий!!!! Я когда фото увидела, срзу подумала!...... Но потом понимаю - нельзя!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 15 мар 2015, 20:08
Elena N.N
Пыталась в разное время пофотографировать мышей, получилось ваот такая сборная солянка:
Дашенька, самая ручная, но при этом наглая и приставучая белка
Даша и старшая сестра Лиля
Лиля - копия папы Милки, только в девичьем обличие. Заматерела, щемит всех подряд. А уж куснуть папу Милки - святое дело
Шушка, гладкая, толстая и абсолютно невозмутимая, как и её сестра Бараш
Сонечка, Милкина собственность. Держит склочного мужа в строгости. Нашла запасы трав, прогрызла пакетит и втихушку кушает вкусняшку.
Майечка, так и не привыкла к рукам. Даёт иногда себя погладить, по настроению. Не уживается ни с кем из девиц, прокусила нос Милки, грызанула маленькую Каротинку, потрепала своего потенциального жениха Тёму. Гляет только вместе с Ёжиком, более никого подле себя не терпит
Ну и наша новая красавица- Каротинка, от Татьяны из Пензы.
ребёнок никак не может решить, что важнее-почесаиться или погрызть веточку. Нашла компромис- почесаться с палочкой в зубах
Сидим на полочке, наблюдаем за окружающими

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 15 мар 2015, 20:32
Elena N.N
Наши мальчишки- Ёжик, Пися и Тёма. Прекрасно ужиись в одной клетке, неразлучная, пакостная троица. Сгрызли подушку и новый пододеяльник-а всё потому что на него написала Каротинка.
ГУЛЯТЬ,,,,,,,,

Пися и Ёжик

Суслик Ёжик увидел что-то интересное
Ну и Милки
наглый, драчливый, любимый всей семьёй

Ну и помоешник отменный....

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 15 мар 2015, 21:31
soleter
Elena N.N, Карочка впечатлила!!! Такое рыжее счастье

Все красивые и толстые

Спасибо за красоту
