Страница 11 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 17:03
Anastasia
гермеона
Бусинка маленькая!!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 17:38
Natka
Несколько раз пересмотрела фото. Такие лапули!!!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 18:13
SVET
Маленькие пусики!
Как же я масиков обожаю, вот если бы масики всегда были масиками ну или долго, долго

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 22:41
Дегус
гермеона
Я бы их постоянно тискала) Вот всем наши дегусы хороши, были бы они только побольше и поласковее) Хотя нет, чего это я говорю

. Тогда бы это были уже кролики, а нифига не дегусы)
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 05:36
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 07:32
Allergia
она на первых фото? а дальше фото мальчика??...или это только дефочка на фотках?
...чтото я запуталась

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 07:50
гермеона
белая девочка. рыжий мальчик.
остальных буду постепенно выкладывать по мере фотографирования.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 11:04
Natka
А какой вес взрослого зайчика?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:07
Любительница
Ой, как я люблю барашков
Великоваты, правда, для однокомнатной квартиры

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:14
гермеона
вес взрослого кролика 1300-1600.
Любительница
кошки крупнее))