Страница 11 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 фев 2015, 17:03
Anastasia
гермеона
Бусинка маленькая!!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 фев 2015, 17:38
Natka
Несколько раз пересмотрела фото. Такие лапули!!!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 фев 2015, 18:13
SVET
Маленькие пусики! :Rose:
Как же я масиков обожаю, вот если бы масики всегда были масиками ну или долго, долго :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 фев 2015, 22:41
Дегус
гермеона

Я бы их постоянно тискала) Вот всем наши дегусы хороши, были бы они только побольше и поласковее) Хотя нет, чего это я говорю :fool: . Тогда бы это были уже кролики, а нифига не дегусы)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 05:36
гермеона
всем спасибо. это одна девочка. она свободна. можно резервировать.
Дегус
каждый хорош по своему. у тебя есть собака, которую можно потискать))
а это второй малыш. мальчик. окрас тюренгенский сатин. он в резерве.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 07:32
Allergia
она на первых фото? а дальше фото мальчика??...или это только дефочка на фотках?
...чтото я запуталась :%)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 07:50
гермеона
белая девочка. рыжий мальчик.
остальных буду постепенно выкладывать по мере фотографирования.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 11:04
Natka
А какой вес взрослого зайчика?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 12:07
Любительница
Ой, как я люблю барашков :Yahoo!:
Великоваты, правда, для однокомнатной квартиры :oops:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 фев 2015, 12:14
гермеона
вес взрослого кролика 1300-1600.
Любительница
кошки крупнее))