Страница 11 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 12:49
soleter
Катя, Юки спит сейчас?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 13:01
Мышка_Агути
soleter, у меня такое ощущение, что она всегда спит. Но я ее таки пару раз подкараулила, как она в колесе гоняет и ест))) Ну днем стараюсь не брать, чтоб не нервировать животинку. А еще подумываю самца прикупить)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 14:29
soleter
Мышка_Агути
Сделай нам фото клубочка в домике

Пожалуйста!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 16:36
Мышка_Агути
soleter, там не подлезешь, но я постараюсь.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 17:24
soleter
Мышка_Агути
Катя, уж извернись как-нибудь

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 17:26
Мышка_Агути
Сниму верх клетки и буду мучить клубочек)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 фев 2015, 17:35
soleter
Мышка_Агути
Не надо мучать!!! Ты же умеешь аккуратненько

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 09 фев 2015, 20:55
Мышка_Агути
У Юки новые апартаменты) Бооольшая клеть, в длину 80 см.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 09 фев 2015, 21:06
soleter
Вот это домина!!! Молодец семейство!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:27
Мышка_Агути