Страница 11 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 12:49
soleter
Катя, Юки спит сейчас?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 13:01
Мышка_Агути
soleter, у меня такое ощущение, что она всегда спит. Но я ее таки пару раз подкараулила, как она в колесе гоняет и ест))) Ну днем стараюсь не брать, чтоб не нервировать животинку. А еще подумываю самца прикупить)))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 14:29
soleter
Мышка_Агути

Сделай нам фото клубочка в домике :) Пожалуйста!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 16:36
Мышка_Агути
soleter, там не подлезешь, но я постараюсь.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 17:24
soleter
Мышка_Агути

Катя, уж извернись как-нибудь :ROFL:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 17:26
Мышка_Агути
Сниму верх клетки и буду мучить клубочек)))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 фев 2015, 17:35
soleter
Мышка_Агути

Не надо мучать!!! Ты же умеешь аккуратненько :oops:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 09 фев 2015, 20:55
Мышка_Агути
У Юки новые апартаменты) Бооольшая клеть, в длину 80 см.
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 09 фев 2015, 21:06
soleter
Вот это домина!!! Молодец семейство!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 16:27
Мышка_Агути
Нана. Самочка, окрас циннакот
Изображение
Изображение
Рин. Стеснительный самец. Окрас циннакот.
Изображение
Микаса. Очень ручная девочка. Дает гладить пузик. Окрас циннакот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение