Страница 11 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:35
Мышка_Агути
soleter, в этот раз нет. Я ежика притащила без его ведома, а он потом только на него согласился. В общем, разозлился на мой ушами. За мышь прибьет.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:42
soleter
Мышка_Агути
Тогда лучше не рисковать

Самое интересное, что ведь не узнает, что в доме мышь белая

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:55
Дегус
Мышка_Агути
Где ты мышонка прячешь

?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:59
Cherver
Мышка_Агути
мда... 3 года мышь прятать придется...

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 15:06
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути
Где ты мышонка прячешь

?
У меня две витрины с шиншиллами одна на другой, а сверху стояла клетка для хомяка, всегда там наверху стояла. Я ее как переноску использовала. Теперь там мышь. То есть это не новый объект и глаз за клетку не цепляется. Плюс муж в ту комнату не ходит, там специфический запах кормов, сена, и я постоянно там проветриваю.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 15:10
Мышка_Агути
Cherver писал(а):Мышка_Агути
мда... 3 года мышь прятать придется...

Не совсем, до Дня Рожденья, который не за горами - 4 марта. И мышь вполне удобно живет, не под кроватью, или в шкафу))) "Прячем" - скажем так, весьма условно.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 15:47
Anastasia
Я бы тоже спрятала, так мне негде)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 16:27
гермеона
ну, Катюша, насмешила

не, мой бы нос обязательно сунул. я не в шкафу, не на полках - нигде не спрячу. а жаль. ежика б еще...ну и кроликов парочку..

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 17:13
Мышка_Агути
Мой - программист, он немного не от мира сего. Старое платье 5-летней давности платье - каждый раз встречается возгласом - ооо, обновочка

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 17:13
Дегус
гермеона
Мышка_Агути
А мой муж иногда заходит в дегусятник и подозрительно спрашивает: "Их точно больше не стало? Честно?" А сколько мышек, запомнить не может

. Так что дегуса я точно могу спрятать, а вот кого-нибудь левого...

, только если с дегусами вместе, как у Лены мышонок живет) Это я теории излагаю, никого я заводить больше не планирую

.