Страница 11 из 22
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 08:38
Allergia

Вот он...этот роковой момент

Ничего страшного!)
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 08:42
soleter
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 15:10
Natka
*Aquarius*
Вам пора заводить свой дневничок.
soleter

я тоже их ники путаю. Мало того, что ники походи так еще и хвостики появились почти одномоментно.
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 15:17
Allergia
Natka
Я так смотрю, что у многих родились малыши как раз под новый год
Ну...когда мы ники придумывали, мы честно не сговаривались!
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 15:27
soleter
Allergia, не верю!!!

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 19:43
*Aquarius*
soleterне сговаривались!
Извиняюсь за качество фото, пока это все что получилось.. Очень уж малышня шустрая!
Кстати, если присмотреться , на втором фото видно как мамаша держит в зубах малыша!

она переодически еще затаскивает их в дом, хотя они большие уже для этого , на мой взгляд
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 20:32
Пилигрим
*Aquarius* писал(а):на втором фото видно как мамаша держит в зубах малыша!
я заметит торчащую попку, мои до месяца все пытались таскать, а первые недели две так это вообще, стоит малышне на полку залезть их сразу цоп и назад в гнездо)))
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 20:35
soleter
*Aquarius*, присмотрелась!!! А там попка

Да так раскорячился мелкий

Все таки на телефоне не то! На компьютере только разглядела! Мамки часто повернутые на детях! И дегушиные мамки, оказывается, не исключение

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 21 янв 2015, 20:48
*Aquarius*
Да, именно с попой в зубах и была поймана наша Луиза !!

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 22 янв 2015, 06:43
Allergia
...теперь и я розглядела))) я сначала подумала, что это тряпочка. Моя дегусиная-мама все время с тряпочками носилась в зубах по клетке. У нее это и сейчас еще не прошло)...если бы не сказали - я бы и не заметила)