Страница 11 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 июл 2015, 21:42
soleter
Пилигрим
Какие они крошки на фоне мамочки!!! Ути-пути!!! Беляшик не хочет стать Беляшиком?
Ттт!!! Здоровья малышам богатырского!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 13 июл 2015, 06:27
Allergia
какие комочки милостииии! ми-ми-ми

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 13 июл 2015, 08:40
Barashka
Чудесные малыши

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 15 июл 2015, 22:06
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 15 июл 2015, 22:10
Дегус
Прехорошенькие детки!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 15 июл 2015, 22:14
Аленушка
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 июл 2015, 03:53
soleter
Модели очень красивые

Добрых и заботливых ручек малышам!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 июл 2015, 07:54
Barashka
Какие хорошие имена у деток
Красивые малыши получились, даже не знаю кто краше

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 июл 2015, 07:59
Allergia
Бильбо и Бармалей, понравились имена))) а Букля...это та ,которая на первой фотке мордочкой в кадр повернута?? потому что она немножко даже на сову мне похожа)))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 июл 2015, 10:13
Пилигрим
Barashka писал(а):Какие хорошие имена у деток
Allergia писал(а):Бильбо и Бармалей, понравились имена)))
фантазия работала на своем пределе)) было б еще 6-7 дегусят и их бы назвал, напридумывал столько имен, что потом сидел у витрины и смотрел кого как назвать, пока они носились по ней то друг за дружкой, то от мамки, которая надумала их всех уложить спать))
Allergia писал(а):а Букля...это та ,которая на первой фотке мордочкой в кадр повернута??
нет, мне наоборот показалось что на буклю вторая похожа, которая все спрятаться хочет)