Страница 11 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 июл 2015, 21:42
soleter
Пилигрим

Какие они крошки на фоне мамочки!!! Ути-пути!!! Беляшик не хочет стать Беляшиком? :lol:

Ттт!!! Здоровья малышам богатырского!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 13 июл 2015, 06:27
Allergia
какие комочки милостииии! ми-ми-ми :) :roll:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 13 июл 2015, 08:40
Barashka
Чудесные малыши :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 15 июл 2015, 22:06
Пилигрим
Малышам из помета Б исполнилось 10 дней!
в честь этого они были названы и сфотографированы.
Мальчики:
Бильбо, пятнистый агути

Изображение

Изображение

Изображение
Бумбараш, пятнистый агути
Изображение

Изображение

Изображение
Бармалей, точечно-пятнистый агути

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки:
Барбариска, агути
Букля, агути

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 15 июл 2015, 22:10
Дегус
Прехорошенькие детки!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 15 июл 2015, 22:14
Аленушка
Такие хорошенькие!! Супер! :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 16 июл 2015, 03:53
soleter
Модели очень красивые :) Добрых и заботливых ручек малышам!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 16 июл 2015, 07:54
Barashka
Какие хорошие имена у деток :)
Красивые малыши получились, даже не знаю кто краше :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 16 июл 2015, 07:59
Allergia
Бильбо и Бармалей, понравились имена))) а Букля...это та ,которая на первой фотке мордочкой в кадр повернута?? потому что она немножко даже на сову мне похожа)))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 16 июл 2015, 10:13
Пилигрим
Barashka писал(а):Какие хорошие имена у деток
Allergia писал(а):Бильбо и Бармалей, понравились имена)))
фантазия работала на своем пределе)) было б еще 6-7 дегусят и их бы назвал, напридумывал столько имен, что потом сидел у витрины и смотрел кого как назвать, пока они носились по ней то друг за дружкой, то от мамки, которая надумала их всех уложить спать))
Allergia писал(а):а Букля...это та ,которая на первой фотке мордочкой в кадр повернута??
нет, мне наоборот показалось что на буклю вторая похожа, которая все спрятаться хочет)