Страница 11 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 19 май 2014, 07:36
Mila225
Дегус
Я так и думаю на течку,т.к. Будур вчера весь день активно пыталась залезть Малышке под хвост. А потом ночью визг,шум...Я вскочила спросонья открыла дверцу витрины(полная дура) и упала моя Малышка. :cry: Опять упала...

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 19 май 2014, 07:41
Дегус
Mila225

Вот бедовая Малышка... Нормально себя чувствует?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 19 май 2014, 10:43
Mila225
Дегус
Нормально (Ттт). А вот Будур бесится.Даже не знаю, когда и как теперь ссаживать буду.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 19:07
Mila225
Мои девочки так и живут отдельно. Я не знаю как мне их померить.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 19:26
Anastasia
Mila225
Ой как жалко!
А как малышка?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 19:35
Чип и Дейл
Mila225 писал(а):Мои девочки так и живут отдельно. Я не знаю как мне их померить.
Может лучше подумать как витрину разделить. :( Мне кажется они уже вместе не уживутся так пусть хоть отдельно, но с вами! :oops:

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 20:26
Mila225
Anastasia писал(а):Mila225
Ой как жалко!
А как малышка?
Малышка грустит одна. На совместных прогулках писается и убегает от Будур. А Будурчик за ней. :(
Она в последний раз сильно Малышку покусала. На шее и бедре ранки.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 20:28
Mila225
Чип и Дейл писал(а):
Mila225 писал(а):Мои девочки так и живут отдельно. Я не знаю как мне их померить.
Может лучше подумать как витрину разделить. :( Мне кажется они уже вместе не уживутся так пусть хоть отдельно, но с вами! :oops:
Я уже подумываю о разделении. :(
А их я никому не отдам,ни Малышку,ни Будур.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 20:31
Mila225
Мы уже пробовали метод Буна. Но через пару минут Будур снова начинает приставать. И все заново...

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 09 июн 2014, 20:35
Дегус
Mila225

Не теряй надежды. Бывает, что ссаживаются совершенно безнадежные пары. Я как-то даже тройку такую ссаживала. Дюна не хотела принимать мальчика Мишку, маленького, пятинедельного, а уж подругу Бони вообще была готова съесть. Ссадились со временем и долго жили втроем.