Страница 11 из 16

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 15 сен 2015, 14:25
xMary
Anastasia
Я второе образование хочу кинологическое, чтобы пойти в эксперты.
Ну тут больше опыт нужен, на всех этих курсах в большинстве своем по верхам и не более. :)

soleter
Это бордер колли. Ему на фото 3 месяца. Это мраморный окрас)
Да, костяк у него действительно мощный, не кажется)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 15 сен 2015, 15:04
catamount
xMary писал(а):Начирикавшись и нагруммировавшись они вместе покушали и вместе отправились спать в домик без каких-либо ссор(!!!). Я все еще сижу под впечатлением, поглядывая на них :shock:
Чуть позже напишу все те моменты, которые я проделывала.
Буду очень ждать! А то мои рассорились. Никак не получается ссадить обратно.

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 16 сен 2015, 06:33
Florette
xMary писал(а):Это бордер колли. Ему на фото 3 месяца. Это мраморный окрас)
Самые умные из собак :)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 16 сен 2015, 08:34
Anastasia
[quote="xMary"]Anastasia
Я второе образование хочу кинологическое, чтобы пойти в эксперты.
Ну тут больше опыт нужен, на всех этих курсах в большинстве своем по верхам и не более. :)

У нас именно на кинолога можно только в армии выучится, к сожалению. Про опыт - как-то так выходит, что в основном на курсы и приходят люди не с улицы и многое что-то уже знают. У нас в стране нет "всех этих курсов" - только государственные структуры, да и то только 2. Обучение год, свидетельство гос. образца с возможностью устраиваться на работу. Много практики будет. Вот третье занятие - уже практика. Я довольна и очень рада, что туда попала)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 16 сен 2015, 13:58
xMary
Florette писал(а):
xMary писал(а):Это бордер колли. Ему на фото 3 месяца. Это мраморный окрас)
Самые умные из собак :)
Нет умным и глупых. Есть предрасположенные к дрессуре. Бк зартные(но это смотря какие линии), + их разгоняют на ПП, что способствует большему азарту. Если собака не игровик, то ее мотивируют на игрушку. И в дальнейшем она играть за жратву будет(не есть гуд). Например, как этот щенок. Ему сделали мотивацию на диск за жратву, поэтому он его ловит, тк далее он получит жрачку)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 16 сен 2015, 14:01
xMary
Anastasia писал(а): У нас именно на кинолога можно только в армии выучится, к сожалению. Про опыт - как-то так выходит, что в основном на курсы и приходят люди не с улицы и многое что-то уже знают. У нас в стране нет "всех этих курсов" - только государственные структуры, да и то только 2. Обучение год, свидетельство гос. образца с возможностью устраиваться на работу. Много практики будет. Вот третье занятие - уже практика. Я довольна и очень рада, что туда попала)
Да, я тоже буду одной из тех, кто не просто так, а с большим багажом знаний касаемо кинологии. Но так оно и легче, ибо учиться планирую заочно.

А Вы конкретно где хотите работать далее?

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 28 сен 2015, 06:43
xMary
Дождик мы любим)

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 28 сен 2015, 07:50
soleter
xMary

Какая мордашка довольная! :)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 28 сен 2015, 22:22
xMary
Как я летом ездила в СПб)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 29 сен 2015, 20:46
Olka
очарование! :roll: