Re: Мои хвостики
Добавлено: 22 окт 2015, 16:52
Ага..... Мой мальчишка ))))))))))))))Julia писал(а):И я хочууууу
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ага..... Мой мальчишка ))))))))))))))Julia писал(а):И я хочууууу
Как я тебя понимаю!Ромашка писал(а):По форуму посмотришь Всё такие СУПЕРСКИЕ !!!!!! Один краше другого Всех надо нам
Точно подмеченоsoleter писал(а):Стоечка круче, чем у собак!!! Класс!!!