Питомник "Kennel Estonian Degus"
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
У нас на весь Таллин одна клиника, которая занимается грызунами, врачи там хорошие, когда-то делали операцию у нашей шиншиллы, которая не смогла сама родить. Но только очереди там обычно большие, но всегда когда было срочно принимали сразу же.
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Здравствуйте! Всех с новым годом! Наша новость наверное одновременно грустная и радостная. 29.12.16 мы вместе с нашей Минни были у ветеринара. Врач сделала Минни рентген и сказала что девочка не беременна, и скорее всего она абортировалась, это очень часто бывает у дегу особенно в конце беременности.
Врач сказала что на самом деле нам повезло, так как если бы она была действительно беременна (на тот момент должно было быть 97 дней), то её спасти было бы очень трудно, так как зверёк очень маленький.
Минни надо было неделю давать лекарство и сейчас она чувствует себя замечательно!

Врач сказала что на самом деле нам повезло, так как если бы она была действительно беременна (на тот момент должно было быть 97 дней), то её спасти было бы очень трудно, так как зверёк очень маленький.
Минни надо было неделю давать лекарство и сейчас она чувствует себя замечательно!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
По-моему это глупость какая-то. В конце беременности там большие дети. Куда они подевались? Рассосались? Я еще понимаю выкидыш на ранних сроках может произойти незаметно, но точно не в конце беременности.animals lover писал(а):скорее всего она абортировалась, это очень часто бывает у дегу особенно в конце беременности.
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Нам врач так сказала. Минни набирала вес очень долго, в конце был тоже скачок в верх. Еду мы не меняли и только за две недели пересадили в другую клетку.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Выкидыш на поздних сроках -это очень неприятная вещь
Вся клетка в крови, в подстилке затоптаны недоношенные трупики. ЭТО никак не возможно не увидеть...
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Возможно, что это случилось немного раньше, но никаких трупиков в клетке я не находила, и кровь у неё шла только те две недели когда она должна была бы родить. Рентген тоже ничего не показал...Странно 
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
animals lover Кстати, поздравляю Вас и Ваш питомник с Новогодними праздниками!!!!!
Счастья, здоровья Вам и всем Вашим питомцам и всех благ!!!!!!!

Счастья, здоровья Вам и всем Вашим питомцам и всех благ!!!!!!!

- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Elena N.N Спасибо огромное! И вас, и ваших дегусиков мы тоже поздравляем С Новым Годом! Всего самого-самого наилучшего

- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Всем большой привет!
Так как вчера к нам пришел новый фотик, то у нас появились новые фоточки
Больше фотографировала мальчиков, в отличие от девочек которые сразу выпрыгивали на руки, мальчики при открытой двери хоть немного, но живут своей жизнью
Белла

Антарктика

Кадр, который я хотела сделать очень давно
Бусинка

Антарктика

Антарктика

Айсберг

Микки очень любит затаскивать людей в клетку
Многие гости пугаются, а он всего-то хочет показать им свой дом

Айсберг

Микки

Микки

Айсберг в борьбе за вкусняшку



Микки

Айсберг

Микки

Наш Вест

Усатый мальчик

Микки

Микки

Айсберг

Любопытный носик Минни

Тот кого давно тут не появлялось - кот Том, который любит делать массаж одеялу

Минни

Так как вчера к нам пришел новый фотик, то у нас появились новые фоточки
Белла

Антарктика

Кадр, который я хотела сделать очень давно

Антарктика

Антарктика

Айсберг

Микки очень любит затаскивать людей в клетку

Айсберг

Микки

Микки

Айсберг в борьбе за вкусняшку



Микки

Айсберг

Микки

Наш Вест

Усатый мальчик

Микки

Микки

Айсберг

Любопытный носик Минни

Тот кого давно тут не появлялось - кот Том, который любит делать массаж одеялу

Минни
